Ахтунг. Официалы. Для покупающих

подъемник№2

Видавший Cruiser
видел ...тоже симпатишные... тока пластиковые крылья не айс... мож и другие быают...
....и внутри у пятидверок тож не сидел... не знаю изменились они иль как уазики остались??
немного изменилось --- но "это " словами не скажешь надо смотреть:good:
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
я не взял потому как, покатался на них и расхотелось))))))) как внешне вижу так опять хочеться))))))))


хотя 5-дверный меня очень привлекает-------ему бы РК FULL TIME ----я б сразу же))))
Я так понимаю это настоящий внедорожник по этому при езде по дорогам уступает другим авто...
внешность у него конечно классика:)....
будет с финансами получше ..буду авто каждый год менять ради интереса.. на рэнглере тож покатаюсь...и на миникупере... и кабрио пт тоже в очереди:)....
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Не далеко от моей работы, часто стоит такой красавец, черный, в отличном состоянии и видно,что любит владелец.Ах! Побольше бы таких,что бы глазу приятно было.
 

Павлик

Член Клуба
я тоже хотел, но сев сначала пассажиром, потом за руль, понял что машинка на любителя... и не для меня.. внешне выглядит просто обалденно на фоне других джипов. высокая посадка порадовала, но удовольствия от езды не получил, широкие колеса тож отлично смотрелись, но колейность дорог заставляет держать руль крепко и рулить машиной без расслабления,да еще и шумы отовсюду, проходимость конечно на высоте, снятая крыша отлично, но не для москвы(не всмысле грязи, а в целях сохранения имущества), яркая внешность привлекает не только восхищенные взгляды....вообщем не для меня,но красив!!!!
 

serjik

Видавший Cruiser
Интересно а можно както пробить авто на реальный пробег, если она по россии уже лет пять колесит? С карфаксами то понятно, но это пока они там за границей ездят, а тут то никто не следит за пробегом, особенно если авто обслуживается у неофициалов. Или есть варианты проверки?
 

41krieger

Ветеран Движения
Интересно а можно както пробить авто на реальный пробег, если она по россии уже лет пять колесит? С карфаксами то понятно, но это пока они там за границей ездят, а тут то никто не следит за пробегом, особенно если авто обслуживается у неофициалов. Или есть варианты проверки?
В блоке управления двигателем (РСМ) Должен откладываться реальлный пробег...
 

serjik

Видавший Cruiser
В блоке управления двигателем (РСМ) Должен откладываться реальлный пробег...
Вариант, но скорее всего при покупке авто, а вернее его диагностики мало кто туда полезит. Да скорее всего и не у каждого сервиса есть на это технические возможности
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Интересно а можно както пробить авто на реальный пробег, если она по россии уже лет пять колесит? С карфаксами то понятно, но это пока они там за границей ездят, а тут то никто не следит за пробегом, особенно если авто обслуживается у неофициалов. Или есть варианты проверки?
Стоить смотреть на состояние машины при покупке, а не на пробег!

Вы же на машине ездите, а не на пробеге...

Да что далеко ходить, взять 3 моих последних машины... первая 2002 года, вторая 2005, третья 2004 - все одной марки. Самые большой пробег был у первой (честный) и состояние самое лучшее. Так что правильно тут писали выше, все зависит от того, как за машиной следили. Ушатать можно и за 10000 км.

А пробег, вы можете при желании скрутить до нужного вам, благо процедура эта не самая дорогая, чтобы глаз радовало при взляде на одометр.
 
Сверху