Поздравляю с бронзой :yahoo:

PeLenG

Член Клуба
Всех питерцев и болельщиков ФК Зенит - с бронзой!!! В тяжелейшем маче заключительного тура одолели Спартак, находясь на поле вдесятером, со счетом 2:1, вскочив на подножку уходящего поезда под названием "Лига Чемпионов"! Уррррря!!! :drinks: :yahoo:
 
М

Марго

Гость
Во всём союзе знаменит
Ленинградский наш Зенит!!!!! :drinks:
 

Карлсон

Член Клуба
ой, а мне почему то казалось, что у вас только Зенит есть))))
всегда завидовал, как вам легко болеть, ибо команда одна и ночью в подворотне на вопрос за кого болеешь не ошибёшься с ответом)))
 

Vangol

Член Клуба
Так же присоединяюсь к поздравлениям! Всех болельщиков основы Зенита с бронзой и молодёжной команды с золотом!:yahoo::drinks:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Отскочили вы просто ;) Да и мы играть не хотели :(
Следующий чемпионат расставит все по местам. Да и ЛЧ тоже. Я вот серебру не радуюсь, что уж про бронзу говорить :dash2: Хочу Золото и второю звезду :pioneer:
А вообще вы молодцы. Бились до последнего :good:
 

Алексей

Член Клуба
Поздравляю! Пару лет назад не мог себе представить что Зенит и Газпром будут биться за 3-е место. Но Рубин - это, конечно, что-то с чем-то!!!:good:.
Сам 100%ный конь, но ИМХО, в следующем году кроме Зенита и Рубина никто на золото претендовать не будет. Кто бы ни сменил Давыдова, это будет топ-тренер и денег под него на состав выделят много. Бердыев даже без Домингеса - это скала, опора и идеология, как Сёмин в Локо в первый свой 14-летний период. Локо и Спартак будут биться за 3-е место. ЦСКА, ФК "Москва" - TOTAL SALE 70% OFF. С Динамо вроде не всё безнадёжно, но на медали претендовать им тяжко с ходу будет. Региональных футбольных топ-проектов, окромя Рубина, никаких не предвидится.
 

PeLenG

Член Клуба
Но Рубин - это, конечно, что-то с чем-то!!!:good:.
Да уж, Бердыев - голова, чтобы про Рубин не говорилось. Вот что значит - дали человеку спокойно заниматься, и вот, по кирпичику, построена команда. Причем лет пять назад, игравшая в первом дивизионе...
ЦСКА, ФК "Москва" - TOTAL SALE 70% OFF.
Лёш, а чего так за своих пессимистично то? Имхо, если Слуцкому дадут спокойно сезон-другой заниматься, то может чего дельного и получится? Мне, лично, Гинер вполне импонирует, головастый мужик. Просто: что в Зените, что в ЦСКА, что в Спартаке - идет смена поколений, поэтому и игры толковой нет...У нас даже хуже всё обстоит...Молодёжь хорошая есть, а играть не выпускают...Один Ионов за последние два года. А у вас и Щенников, и Григорьев с Мамаевым. Про Дзагоева не говорю даже...Плюс абсолютно ещё не старые - Березы и Акинфеев. Про легионеров промолчу...Ну а про Спартак: так там вообще весь костяк наша молодёжка... Так что, я пока больше на Спартак и ЦСКА
бы ставил, чем на Зенит. Но, даст Бог, и у нас дела пойдут в гору, глядишь и молодёжь заиграет, если дадут....До сих пор за Касаева обидно, так хорошо в дубле смотрелся...А на Кубке Гранаткина? Эххх... Зато сейчас игрок Рубина...
 

Алексей

Член Клуба
Да уж, Бердыев - голова, чтобы про Рубин не говорилось. Вот что значит - дали человеку спокойно заниматься, и вот, по кирпичику, построена команда. Причем лет пять назад, игравшая в первом дивизионе...
Лёш, а чего так за своих пессимистично то? Имхо, если Слуцкому дадут спокойно сезон-другой заниматься, то может чего дельного и получится? Мне, лично, Гинер вполне импонирует, головастый мужик. Просто: что в Зените, что в ЦСКА, что в Спартаке - идет смена поколений, поэтому и игры толковой нет...У нас даже хуже всё обстоит...Молодёжь хорошая есть, а играть не выпускают...Один Ионов за последние два года. А у вас и Щенников, и Григорьев с Мамаевым. Про Дзагоева не говорю даже...Плюс абсолютно ещё не старые - Березы и Акинфеев. Про легионеров промолчу...Ну а про Спартак: так там вообще весь костяк наша молодёжка... Так что, я пока больше на Спартак и ЦСКА
бы ставил, чем на Зенит. Но, даст Бог, и у нас дела пойдут в гору, глядишь и молодёжь заиграет, если дадут....До сих пор за Касаева обидно, так хорошо в дубле смотрелся...А на Кубке Гранаткина? Эххх... Зато сейчас игрок Рубина...

Я ж про следующий чемпионат, а не про перспективы толкую...

Проданы хорошо и дорого Жо, Жирков, Красич. 90% продан Акинфеев. Обнулена зарплатная ведомость Вагнера. Надеюсь, удастся что-то получить с Зенита за Игнашевича и сбагрить его туда (пойдёт на пользу и ЦСКА, и Зениту, и Игнашевичу - тут ему уже всё обрыдло вусмерть).

Из вырученных десятков миллионов евро даром взят Гильереме из киевского дубля и 3/4 времени не игравший из-за травм ни в одной из бывших своих команд Гонсалес за 3,5 млн евро. Ни о каких покупках серьёзных речи на след сезон не идёт. У меня друг работает по молодым игрокам с селекционной службой ЦСКА. В теме.

Если даже Гинер и не уходит из ЦСКА, то он просто обналичивает свою отличную работу в клубе. Абсолютно без зла на него. Он этот бонус заслужил сполна.

За спартаковскую и цсковскую молодёжь вполне можно порадоваться. Без истерик - у старших товарищей было Ватерлоо в Словении, у молодёжки - поражение от Фарерских островов... Но молодёжка - это вообще другая песня. Довести их всех до уровня хотя бы жиркова-дзагоева-павлюченко - задача посложнее, чем собрать профиков чемпионат выиграть. Чаще всего всё заканчивается вариантами Салугина, Дзюбы, Павленко, Самодина и многих-многих других.

Реально, пока нет никаких предпосылок, чтобы развалился Рубин, или чтобы Газпром перестал быть самым мощным спонсором в российском футболе.

От этого и танцуем.
 
Последнее редактирование:

Vangol

Член Клуба
Отскочили вы просто ;) Да и мы играть не хотели :(
Следующий чемпионат расставит все по местам. Да и ЛЧ тоже. Я вот серебру не радуюсь, что уж про бронзу говорить :dash2: Хочу Золото и второю звезду :pioneer:
А вообще вы молодцы. Бились до последнего :good:
:good:
 

PeLenG

Член Клуба
Я ж про следующий чемпионат, а не про перспективы толкую...
Ну я имел ввиду перспективы в следующем чемпионате :) А именно - мысль была такая, что проявившая себя в этом чемпионате молодежь, вполне возможно более сильно проявит себя в следующем. Просто глядя на состав ЦСКА или Спартака - я эти перспективы вижу, глядя на состав Зенита, скорее наоборот...

Надеюсь, удастся что-то получить с Зенита за Игнашевича и сбагрить его туда (пойдёт на пользу и ЦСКА, и Зениту, и Игнашевичу - тут ему уже всё обрыдло вусмерть).
Слышал об этом, но если тренером будет Спалетти, или другой иностранец, то, имхо, маловероятно...Давыдов наверное бы взял...
Да и 30 ему уже...Мне кажется, пик карьеры он уже миновал...

Ни о каких покупках серьёзных речи на след сезон не идёт. У меня друг работает по молодым игрокам с селекционной службой ЦСКА. В теме.
Жаль...Значит получается что Слуцкого под раздачу брали? Типа, тренер без особых понтов, будет работать с тем "материалом" (с), который предоставят? :(

Он этот бонус заслужил сполна.
Согласен, +100. Грамотный управленец. Тихо, без лишних слов, создал Команду, взявшую еврокубок...Единственное, обидно - если созданное им рухнет, хоя верится в это мало...Думаю, если и передаст бизнес, то этот процесс пройдет грамотно...

Довести их всех до уровня хотя бы жиркова-дзагоева-павлюченко - задача посложнее, чем собрать профиков чемпионат выиграть. Чаще всего всё заканчивается вариантами Салугина, Дзюбы, Павленко, Самодина и многих-многих других.
Вон, в Зените, собирают профиков стабильно раз в сезон, и что? Со скрипом третье место...По 2008-й год жили на заделе, сделаном Юрием Андреевичем ещё в 2003-м...А сейчас? Нет задела, зао есть, как ты называешь, "профики"...Половина из которых, возможно, зимой разбегутся...

Реально, пока нет никаких предпосылок, чтобы развалился Рубин, или чтобы Газпром перестал быть самым мощным спонсором в российском футболе.
Знаешь, я поработал немного в структуре Газпрома, и вынес из этого одно: так бестолково тратить деньги, разве что в министерстве обороны умеют...Естественно, количество, так или иначе, перейдет в качество, но, боюсь, они сами раньше забьют на это...
 
Сверху