Питание и меню на ДР!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арина

Член Клуба
соственно суть в обсуждении банкетного меню,ваши предложения и пожелания:
ну и питание ежедневное предлагается следующее...оно не обсуждается:D
Завтраки : 1 блюдо: Каши молочные (пшенная топленая, рисовая, геркулесовая, 3-5 злаков)

Или Омлеты, яичницы (мясные, грибные, овощные)

2 блюдо: выпечка, вареники, блины сладкие или фаршерованные, оладьи (дрожжевые, геркулесовые с яблоками), сырники

Мед ( на сегодняшний день- в сотах)

Обеды: 1блюдо: Супы: щи (со св. Капустой, с квашеной капустой, русские из крошева), борщ, рассольник, солянка сборная мясная, уха (из селигерской рыбы- из налима «опеканная», из судака или сборная (щука, лещ, окунь) и др.

(Так же ужины) 2 блюдо: Гарниры: -картофель отварный, запеченый целиком, запеченый «в мундире» со слив. Маслом), жареный

- рис отварной ( с жареным луком), гречневая каша со сл.

маслом

- свежие овощи, зелень

- домашние овощные загоровки, соленья

И др.

Мясные блюда: отбивные, отбивная запеченая под грибами с сыром, буженина, котлеты, тефтели под соусом, «жюльен» , мясо «по –посадски» (свинина маринованая в квасе, тушеная с картофелем в горшочках), и др.

Рыбные блюда: Рыба жареная (любая) в кляре, Судак запеченый, Лещ запеченый со сметаной с гречневой кашей, рыбас картфелем тушеная (подается в горшочках, с солеными огурцами, отварным яйцом и луковой поджаркой)

Дополнительные блюда на банкетный стол
Напитки: Морс клюквенный 1л. 80 руб.
Медовуха (безалкогольный напиток настоенный на меде и изюме) 1 л. 80 руб
Чай черный , с травами 150 мл. 20 руб.
Холодные закуски и салаты:
1. Нарезки (мясные , овощые , рыбные) прим. 300 г. 300/120/250 руб.
2. Блинчики с селедкой и отварным яйцом прим. 450г. 250 руб.
3. Салат- коктейль из курицы 100 г. 28 руб.
4. Буженина под соусом 100 г. 104 руб.
5. Домашние соленья овощные 100 г. 40 руб.
6. Лисички соленые 100 г. 80 руб.
7. Выпечка: пироги с капустой, рыбники, сладкие пироги 1 шт. 20 руб.
Горячие блюда (см. Обеды)

Банкетное меню составляется по заявке клиента не менее чем за 10 дней. Помимо предложеных нами блюд Вы можете заказать на банкет свои блюда которые мы с удовольствием приготовим.
ребя,пошевилите мозгой по меню..уже пора вносить предоплату 50% ...остольное на месте напоминаю банкет 800 рублей....им продукты надо закупать..... и ещё там не месте 50р\с человека за обслугу...
и ещё-к их банкетному меню можно накидать и наших продуктов....и нажарить шашлыков...так что активнее дамы и гаспыда...обсуждаем!!!
 
Последнее редактирование:

Тея

Член Клуба
А каждодневное меню тоже заказывается заранее или оплачивается на месте?
 

Алексей

Член Клуба
Арина, это ты приводишь меню местной столовой на базе, или собираешься скидываться деньгами и закупаться-готовить сама?
 

Арина

Член Клуба
Арина, это ты приводишь меню местной столовой на базе, или собираешься скидываться деньгами и закупаться-готовить сама?
:shok:пашто вы так папаша животинку мучаите....меня в смысле...нэт канешна..эт рацион местного буфета:D...даже если мне разрешат стать у пляты фсё равно ничо..даже иичницу не сделаю...буду безделничать:yahoo: и пить...пить...пить....вод..у:lol:
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
:director:граждане отъезжающие-еду пансион или полупансион всё на месте обговорите
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
......
5. Домашние соленья овощные 100 г. 40 руб.
.....
ну агурцов с памидорами банку - парталы палюбасу захватить нопроблемс....
 

Арина

Член Клуба
захватить можно всё...и сосику с сарделькай и банку капуздачки...только у базы есть тоже свои нормы и правила.....как доп ассортимент могут разрешить...а могут и нет...это всё я именно по банкету в субботу говорю...мне вобще при таком меню индеферентно...что есть...хоть хлебушку ...главное чтоб было чем горло промочить..гы...ну нет у них в меню новозеландских мидий в сливочном соусе и фсё тут!..гы
 

Арина

Член Клуба
ребя,пошевилите мозгой по меню..уже пора вносить предоплату 50% ...остольное на месте напоминаю банкет 700 рублей....им продукты надо закупать..... и ещё там не месте 70р\с человека за обслугу...
и ещё-к их банкетному меню можно накидать и наших продуктов....и нажарить шашлыков...так что активнее дамы и гаспыда...обсуждаем!!!
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
ввиду взникших слжностей с отправкой по системе контакт,появилась срочная необходимость внести предоплату по банкету 21 000 рублей
расчёт:
700 руб + 70 руб (обслуживание * кол-во человек)
оплачиваем Ирине 50% от первой суммы и 100% от второй.....
заказ на 50 чел банкет. т.е. 35 000 + 3500.
получается нужно внести 21000 руб.

есть добровольцы скинуться деньгами?
могу если по моему маршруту у кого-то забрать?
может опять встретимся в субботу?
народ я реально вас пытаюсь растормошить!!!!вы чо,впали в спячку!!!:ireful3:...активнее!:lol:
 
М

Марго

Гость
ввиду взникших слжностей с отправкой по системе контакт,появилась срочная необходимость внести предоплату по банкету 21 000 рублей
расчёт:
700 руб + 70 руб (обслуживание * кол-во человек)
оплачиваем Ирине 50% от первой суммы и 100% от второй.....
заказ на 50 чел банкет. т.е. 35 000 + 3500.
получается нужно внести 21000 руб.
есть добровольцы скинуться деньгами?
могу если по моему маршруту у кого-то забрать?
может опять встретимся в субботу?
народ я реально вас пытаюсь растормошить!!!!вы чо,впали в спячку!!!:ireful3:...активнее!:lol:
Арина, там есть мои деньги, за перерасчёт домика, больше 5 000 руб., ты их тоже задействуй, а с народа соберёшь - тогда и отдашь.
 
М

Марго

Гость
Меню вполне реальное, а на вечерние посиделки мяса и огурков с помидорками и чёрным хлебушком захватим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху