5-ДР,списки,выезд,сценарий-ИТОГ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карлсон

Член Клуба
Мы что, только до МКАДа доберёмся?))))
а потом по кругу кататься бум?))))

З.Ы. Значица договорились, те, кто уезжает в Чт - встречаемся утром с 11 до 11:30 у МАКа на Ленинградке?
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Вот вот!! Я только поэтому и подумала, что может приехать-по шапке надавать дабы она не забывала нас!! А то пропадать стала. меньше общаться. Что за клон Арины вернулся из отпуска???:)))[/QUOTE]


Дык после таких высказываний, она мне обещала по шапке надавать!!!!пойду ныкать:buba::hi:
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Пятничные

НАРОД!!!!А КТО-НИТЬ в пятницу утром выплывает?????Отзовитеся:rtfm:
 

Арина

Член Клуба
.......И еще вопрос-ПОЧЕМУ АРИНА СО МНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ???? :))
...Дык она апосля отпуска кака-то странная барышня стала, ИГНОРИРУЕТ ФСЕХ :crazy::spiteful:
Вот вот!! Я только поэтому и подумала, что может приехать-по шапке надавать дабы она не забывала нас!! А то пропадать стала. меньше общаться. Что за клон Арины вернулся из отпуска???:)))
:D...ой...раскудахтались....чо?!!бунтуим?...
панимаешь ли плюраризи мнений у них....:shok:
:p
"Я - фольклорный элемент ,
У меня есть документ .
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!

За жару ли, за пургу
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу!


Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я -- дитя природы,
Пусть дурное, но -- дитя!

Коль судить, дак тех, двоих,
Соучастников моих.
Энто я по виду нечисть,
А по сути чище их!..":p:p (с)
ПАНЯТНА!?
 

Oxy

Член Клуба
Первое - и нас в итоговый список: Оксана (я) + Кристина + Эрик + две малявки (Алина и Артур).

Второе - выезжаем из Москвы в четверг, вот только со временем пока не определились. Хотелось бы, конечно же, утром, но до места выезда из столицы надо как-то еще добраться с противоположного ее конца - Волгоградка наша в центр с самого ранья уже стоит, да и на МКАДе застрять тоже можно надолго ...:( Думаем-с пока...
Кстати, а по какому маршруту удобнее будет ехать то - по Ленинградке или все-таки по Новой Риге?

Третье - сообразим уж чего-нить обязательно. :drinks:
 
М

Марго

Гость
Группа товарищей 18-го апреля во главе с Ариной хотят доехать до места дислокации дружественных фронтов...вот тогда и узнаем, как лучше! Время будет, что бы переназначить место сбора.
 
P

PUMBA

Гость
Группа товарищей 18-го апреля во главе с Ариной хотят доехать до места дислокации дружественных фронтов...вот тогда и узнаем, как лучше! Время будет, что бы переназначить место сбора.
В смысле на Селигер? :shok:
 
М

Марго

Гость
Ну а если серьёзно, то у нас у всех есть время продумать путь, посмотреть карты и определить окончательно время и место сбора. :drinks:
 

_Relax_

Член Клуба
у макдака на ленинградке полностью поддерживаю, к речному близко)))
 
С

Слаква Ирина

Гость
Ребят, мне сказали что для ваших машин будет лучше дорога по маршруту:
Ленинградка - Демьянск - Полново - Зыковщина.

Схему уже вывешивала..... делаю еще раз.


Сверху указан путь от Москвы - смотреть по маленьким красным стрелочкам.
Там дорога получше будет, хоть и подлиннее...... можно ехать более коротким путем, но дорога будет хуже - больше для внедорожников.
 
Последнее редактирование:

Людмила

Младший Cruiser
Ау.....Куды все делясь?:shok:
Нас плюсните пожалуйста в список на четверг;)
:D Людмила(Люсек)-Вячеслав(Слон)-Никитка(Булка)5 лет:bye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху