Стоит ли пользоваться услугами автоломбарда?

Sannit

Кёрхер Мэн
Много отзывов читал об автоламбардах. Мнения очень разнятся. Одни говорят, что это удобно, без лишнего головняка получаешь деньги, другие, что процент слишком высокий.
Еще говорят, что с авто может что-то случиться: поцарапают, что-то скрутят и т.д или вообще назад не вернут. Пользовался кто-то из вас?
 

NaKone

Кёрхер Мэн
Я бы не стал пользоваться. Потому что я вообще против кредитов, это грабеж. Что-нибудь упустите из внимания в договоре и все, ни с чем останетесь.
 

Kleniz

Кёрхер Мэн
Кредиты может и зло, но иногда единственный выход, а в некоторых случаях еще и выгодный (если получится для бизнеса своего чего путного сделать, то можно и в плюс выйти). Ситуации разные в жизни бывают. В прошлом году именно автомобиль меня и выручил. Нужны были деньги срочно на операцию.
Можно было конечно продать просто автомобиль, но за копейки, нужно было бы сильно занижать цену, а было жалко. По-другому срочно не продашь. А вот заложить - вариант, денег дали нормально и авто со мной в итоге осталось. Контора https://avtosdelka.ru/ вот эта, Автосделка называется, можете почитать у них на сайте, что и как. На 2 месяца в общем заложил авто. Реально тянуть с операцией, переносить срок нельзя было, нужно было делать срочно. Эти деньги меня очень выручили. Ну а за машину деньги отдал, плюс проценты, даже пришлось не мало на фрилансе поработать, чтобы в срок все выплатить.
Но с машиной все в порядке, ничего с ней не делали там, какую отдавал, такую и забрал. Пробег на месте, царапин нет. Но лучше будьте аккуратнее, как в других автолобардах - не знаю.
 

Sannit

Кёрхер Мэн
Вот и мне срочно нужны деньги. Не хватает на ремонт квартиры, не можется мне больше с разрисованными обоями жить. По поводу автоломбарда посмотрел инфу, надо будет еще поизучать. Вот меня и жену это больше всего пугает, чтоб с машиной ничего не сделали.
 

abcdefzx

GT Cruiser
денег дали нормально и авто со мной в итоге осталось. Контора https://avtosdelka.ru/ вот эта, Автосделка называется, можете почитать у них на сайте, что и как.
Рекламный бот детектед.


А что мешает просто взять кредит в банке? Они сейчас чуть ли не за рукав хватают чтобы кредит всучить. Или карты кредитные, хоть вон Тинькофф направо-налево до 300 тыр раздаёт.
По картам ваще первые 50-60 дней в зависимости от банка без процентов будет.


ИМХО, ломбарды (любые) зло вселенское и грабёж средь бела дня.
 
Сверху