Реформа ГИБДД в 2018 году: что будет с сотрудниками

ВохА

Супер модератор
Команда форума
К чему приведет объединение ГИБДД и ППС

<<Основной задачей реформированной структуры станет поддержание порядка на дорогах. По сути, будет создана универсальная служба, которая будет обладать широкими полномочиями. Часть функций, которые на данный момент выполняет ГИБДД, будет передана другим организациям....>>

Подробнее: http://2018god.net/reforma-gibdd-v-2018-godu-chto-budet-s-sotrudnikami/
///////////////https://www.kommersant.ru/doc/3254924

...з.Ы... По сути своей, если обратиться к пдд (пункт 1.2.) то любой сотрудник(форменная одежда, удостоверение, нагрудный знак...бла-бла)) внутренних дел- имеет право, а мы(водители) обязаны....:dash2:
По большому счету, это их внутренние "разборки", во что выльется- посмотрим...;)
 

The Crow

Ветеран Движения
да у нас все к одному льётся.... а то у пепсов зарплата маленькая, а им тоже хотца....
 

PERS

Ветеран Движения
МВД: с 1 января 2018 г. уволены 10 тысяч сотрудников ГИБДД.... их и так не видно на дорогах, что то я не понимаю ничего в этой жизни.
 

The Crow

Ветеран Движения
камеры работают за более маленькую зарплату.... )))
 

Archangel

Ветеран Движения
Как была доильня в пользу царя, так и будет в дальнейшем.
 

sergio83

Limited Cruiser
Во всем цивилизованном мире это одна служба, но у нас ведь особый путь. Милиция - полиция - росгвардия и т.п. Осваиваем бюджет, осваиваем.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Коллеги, чёт я ничего не понял!:dash2:
Освоение бюджета-(когда там сокращение штатов!) Доильня в пользу царя- ( тошнотворный бред не по теме(уж простите)) Милиция - полиция - росгвардия и т.п. как и гибдд- (это всё и является одной службой МВД)
:hang3:
...з.Ы...Более-менее конструктивная критика или идеи по этой теме есть у кого? Добро пожаловать....:)
 

miron

Ветеран Движения
Ну, не уволили а вывели за штат, как водится, наберут их же в новую службу.И думаю, будет как в совдепии, штрафы будут выписывать все, кто имеет право и знаком со "шкалой нарушений" , хотя и сейчас такое есть, просто для вынесения постановления нужно вызвать именно гаишника. Так что смысл пертурбаций немного туманен, ведь были уже и ОРУД и ГАИ и ГИБДД.
 

miron

Ветеран Движения
негатив искать никто не собирается, но и в ладоши хлопать тому, что мы потихоньку выходим из "каменного века" тоже не стоит.
 
Сверху