Авто Владимир063

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да-а.. Вовка! Оригинальное и смелое решение...:good: Сбоку получилось, как бы- малое в большом...

 

Sanya2978

Видавший Cruiser
ИМХО, пороги просят продолжения на крыльях. В таком виде выглядит не законченно.
Хотя бы сзади вот это утолщение провести до конца
А вообще да, здорово. Если не против, я цветовое решение на заметки возьму.
 

karoshaya

Touring Cruiser
ИМХО, пороги просят продолжения на крыльях. В таком виде выглядит не законченно.
Хотя бы сзади вот это утолщение провести до конца
А вообще да, здорово. Если не против, я цветовое решение на заметки возьму.
так этот красавец ещё и с блёстками, весь - и тёмный и светлый цвет :) сияющий :)
 

Владимир063

Кёрхер Мэн
Маленькая предыстория. Началось всё с того, что сгнили пороги, найти новые не смог, где не искал, а с разборки брать не хотелось - такое же старьё! Попросил совета у друга (он маляр - жестянщик), посидели с ним, подумали, и где-то после второго литра пришла мысль сделать самим (руки вроде есть и растут не из пятой точки). Купили лист металла 1,5 мм, асбестовую трубу сотку (на ней гнули) соорудили подобие гибочного станка и понеслось. Работали по вечерам и выходным у меня в гараже, времени ушло полтора месяца результат на фото. При покраске в лак добавили спец присадки, получилось круто - на солнце машина сияет, как инеем покрыта!
 

Владимир063

Кёрхер Мэн
ИМХО, пороги просят продолжения на крыльях. В таком виде выглядит не законченно.
Хотя бы сзади вот это утолщение провести до конца
А вообще да, здорово. Если не против, я цветовое решение на заметки возьму.
Конечно бери мне это сочетание тоже понравилось (жена придумала)
 

Владимир063

Кёрхер Мэн
Да ещё, из остатков металла соорудили имитацию запаски на заднюю дверь. Получилось не очень слишком узкая.
 

Archangel

Ветеран Движения
А почему оттенок краски на деталях "гуляет"?

p.s. я сначала подумал что трубу приварили, а оно вон чего.
 

PERS

Ветеран Движения
яп сказал топорненько, зато бюджетненько )
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...порог меня меньше всего "не радует". Вот он как раз, очень удачно получился. Я :Dкак бы- "художник-Художнику"- попробуй изменить молдинг на дверях, чтоб они выступали вперёд. Хотя бы на тот уровень, где выступает низ крыла....:paint3: Не находишь?.
Вот он(молдинг) как раз и потерялся...
 
Последнее редактирование:

Владимир063

Кёрхер Мэн
Думал об это, собираюсь в мае-июне заняться дверями (рыжеть изнутри по краям начали) тогда и попробую с молдингом поэксперементировать. Правда не знаю что из этого выйдет:D
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Все нормально,смотрится неплохо.Это не то,как некоторые входили на форум и якобы тюнингом интересовались,но все сводилось в выносу колес,посадкой задницы или супер спойлером на "воздушной подушке" с турбореактивной начинкой.Но все это оказывалось понтами.
Так что делай все дальше также,машина нисколько не потеряла своего вида.
 

kot2009

В поиске разборок
Здрасьте, получилось хорошо(Экспирианс ё моё))) и пороги заменили))) мне то же предстоит.
 

miron

Ветеран Движения
Если позволите, тоже выскажу свою имху. Я и "тюнинг" - вещи несовместимые, впрочем и рестайл 6-го года мне трудно принять, как владелец практически всех "топовых" модификаций данного, очень любимого мной авто, считаю что могу рассуждать на данную тему. К накладкам на пороги всегда относился ровно - машина низкая, вмятины и топорный ремонт практически неизбежны. Кто-то выводит или меняет их "в ноль", кто-то делает что-то подобное, делясь икспиренсом с "собутыльниками". Мне понравилось практически всё, кроме "жесткого" сопряжения с передним крылом. И не потому что смотрится как-то не так, а потому что "молодая уже не молода" и от неизбежных вибраций будут некрасивые трещины и сколы а ещё случись что с крылом, делать нужно намного больше. В целом смотрится гармонично, понимая что человек, пытаясь спасти сгнивший порог "исполнил" ремонт с чувством прекрасного, вызывает уважение! По бочине - респект! Но "запаску" отправить в топку - это даже не по мотивам а по "мотивчикам", короче, без обид, но фублякакашка. Цвет очень хорош! Была такая комбинация на какой-то ограниченной серии, вспомню- расскажу.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Добавлю от себя про фальш-запаску

Когда Владимир подъезжал на встречу, мы видели его ПТ со "спины" и издалека было не понятно, что это самодельная и выглядит прикольно
Да вблизи понятно, что это не мопар, но блин, круто все равно

 
Сверху