Ищу оказию из Москвы в Питер...

Stalker

Член Клуба
Всем здравствовать:bye:...Никто из Москвы в ближайщее время в Питер не едет?:drinks:
 

kLAip

Член Клуба
Ну в принципе, ждет, но вдруг кто пораньше соберется? ;)
Ну если что - имей в виду!
А также и готовьтесь к встрече! Я с Арсением говорил уже, нужно с Лешей Сталкером поговорить, все никак не получается ) Я с конца декабря буду и январские в Питере (с выездом на пару дней в финку)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Никто из Москвы в ближайшее время не собирается в Питер? Нужна помощь в доставке бампера. Бампер находится в Люблино или Железнодорожный. Отблагодарю )
 

Василёк

В поиске разборок
Доставка

Никто из Москвы в ближайшее время не собирается в Питер? Нужна помощь в доставке бампера. Бампер находится в Люблино или Железнодорожный. Отблагодарю )
А Деловые линии довезти не могут или дорого ?
 
Y

yuras891

Гость
А Деловые линии довезти не могут или дорого ?
Тут по-разному бывает, из моего опыта. Проще всего воспользоваться специальным сервисом для поиска перевозчика - там есть калькулятор для расчета стоимости доставки https://www.icandeliver.ru/avtoperevozki/mezhdunarodnye , поэтому можно сразу определиться, дорого это или нет. Хотя я таким образом заказывал даже международные грузовые автомобильные перевозки, и стоило это весьма разумных денег, а уж по России явно должны найтись недорогие способы доставки.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
В следующие выхи буду в Маськве. 3-4 октября в Питере. через неделю опять в Москве. Кричите, если кому что надо.;)
 

Franca

Член Клуба
А на днях кто-нибудь, может, собирается в Питер? Очень надо малюсенькую посылочку родителям передать...
 
Сверху