эксперт

Будулай

Limited Cruiser
.... ))) Да видно же что человек в детстве уже ,,раненый,, ... а на данный момент с установленным в заднице ,,прямотоком ,,. Для него быстро и без остановки говорить это единственная возможность, сработать на публику и при этом казаться умным. О легкостью любую машину ,,зачмырит,,.
 

miron

Ветеран Движения
"утырок-шоу", выглядит так же, постоянные сбивки "на гомосятину" ... в общем не самый лучший представитель лгбт, пытающий себя на волне интернет-журналистики, в теме для него далёкой. И да, не имеющий опыта владения более-менее приличного авто, рисовозки типа королла его максимум.
 

Archangel

Ветеран Движения
Даже смотреть не буду, время на дураков жалко тратить.
 

Rоverc

Panel Cruiser
Смотреть достаточно неприятно. Пытается показать обзор автомобиля, а затрагивает владельцев в оскорбительной форме. Как обзор- тоже субъективно. Детали сделаны "гомосятно", "через жопу"... а почему не объясняет. Просто лично ему не нравится. Цель видео не ясна- любовь к людям? предостережение от неудачной покупки? сомневаюсь... Просто поглумиться- эт скорее всего, тогда ему (я так думаю) нужно видеть реакцию зрителей, вполне вероятно трётся тут, на форуме.. Короче хрень, придуркам нечем заняться.
 
Последнее редактирование:

leo just leo

Член Клуба
кстати, он говорит, что несмотря на 2.4 турбо, она не едет, что мотор не такой и удачный, что это американец, 2004 год, фары уже не такие прозрачные и прочую ересь.

Но!!! наверно мало кто обратил внимание, что во время обсуждения салона и ошибок на приборке (время на видео 9:52 где-то), там отчетливо видно, что приборка американская, то есть в милях и пробег, а в ролике они сами говорят, что машина не новая уже (надписи трип не увидел), поэтому считаю именно пробег 247 тысяч миль... то есть это почти 400 тысяч км!!! :good:;)

Покажите мне бмв, ауди или мерседес 2004 года с таким пробегом и в состоянии, лучше чем этот крайслер, без косяков и сколов на кузове, с прозрачными фарами, без ошибок на приборке и который еще на хорошем ходу (с удачным хаха двигателем) :lol::lol::lol:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Да как-то смотрел, по сути чушь, но и эти ролики все от шалаболов, цели другие... Вот как раз одну из целей уже челове 20 выполнило.

А по поводу разгона и динамики, Я не знаю, по мне въезжать в 7 секунд для такой мощности, вполне не мало. Доводилось с бмв 330 с 40 км/ч, выходило что и она проигрывала.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Смотреть достаточно неприятно. Пытается показать обзор автомобиля, а затрагивает владельцев в оскорбительной форме. Как обзор- тоже субъективно. Детали сделаны "гомосятно", "через жопу"... а почему не объясняет. Просто лично ему не нравится. Цель видео не ясна- любовь к людям? предостережение от неудачной покупки? сомневаюсь... Просто поглумиться- эт скорее всего, тогда ему (я так думаю) нужно видеть реакцию зрителей, вполне вероятно трётся тут, на форуме.. Короче хрень, придуркам нечем заняться.
Поддерживаю, потому как по большому счету авто обосрать ему не удалось.
А без оснований брюзжать слюной при выговаривании слов типо ГОМОСЯТИНА и т.п. это умеет любое чмо.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
........................................................

А по поводу разгона и динамики, Я не знаю, по мне въезжать в 7 секунд для такой мощности, вполне не мало. Доводилось с бмв 330 с 40 км/ч, выходило что и она проигрывала.

Не то слово,:) дваИчетыре с улиткой, подхват- мамаНЕгорюй!....;)
А тут, хи-хи, ха-ха....:dash2: Что скажешь- дети...

....З.Ы.. В одном правда, налог плачу по честному. Ну, это совершенно другая история...;)
 

Швед

GT Cruiser
вроде считается что "гомосятная" машина = это Мини Купер?
Пт Крузер - наоборот, очень нравится девушкам и они всегда довольны остаются!))
 
Привет Всем со клубникам! Нет гомосятных авто ,есть люди освещающие их! Наши автомобили просто очень привлекают внимание! Всем удачи.
 
Сверху