Светодиодные лампы головного света вместо ксенона

miron

Ветеран Движения
Я написал не лично про кого-то а про ужасное поведение "сельских" водятлов. Едет этакий болид (семёрка или нива, как правило) и жарит ксеноном в рефлекторных фарах во все стороны кроме нужной. Если американский стандарт то депо неплохие делает.
 

The Crow

Ветеран Движения
да и я о них такого же мнения... тоже думаю о дэпо... только проблемно их у нас приобрести почему-то....
 

Bobr

Член Клуба
Я себе купил фары Дэпо на замену, затрахался их подгонять. Ставишь родные, встают четко без проблем. Снимаешь, ставишь Дэпо зазоры там где не надо, выперают вперед, за.....мучился подгонять, идеально как родные так и не встали.
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Действительно, странно:). Годика три назад меняли мне оригинальные фары на DEPO, затр.....ь подгонять. Всё равно не так стоят как оригинальные, но хоть симметрично.
А года полтора назад уже сам тр...я, устанавливая фонарь DEPO. Так и стоит со здоровенными щелями посередине.
Может DEPO совсем "китайский" стал ..:D.
Исходя из сообщений на этом и других форумах оптика DEPO - это занимательная лотерея.
 

Orlandino

Младший Cruiser
Покупая LEDовские лампы ближнего света на дорестайл, имейте в виду. Что покупать надо HB4a(прямой цоколь). Но никак не H7. Ибо у нас не "скобная" система крепления.
 

The Crow

Ветеран Движения
у нас за ледовские в ближнем и дальнем свете, прав лишают... как и за ксенон...
 

Rutenium

Ветеран Движения
:

P.S. сдал по гарантии комплект с полугорелой лампочкой (горит один led чип). Они будут проверять:dash2:
Куплю теперь CREE...
Вернули рабочие- наверное перепаяли от других сданных по гарантии ламп:D
прошло почти 6 месяцев....
Сгорели , остался один чип в левой фаре:shok:
Вывод: лампы этой фирмы
живут полгода :good:
сегодня заказал у китайцев c CREE чипами($24.5). Расскажу когда и как начнут умирать:lol:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Уже б давно за все эти деньги купили еврофары....
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Фары с европейской версии пткруизера. Светят получше американских. Продаются у продавцов БУ или новыми запчастями :)
Хотя мне и американских хватает, но факт есть факт.
 

Rutenium

Ветеран Движения
сегодня заказал у китайцев c CREE чипами($24.5). Расскажу когда и как начнут умирать:lol:
Пришли. Позажигал на работе. Зайцы бегают, как от сварки:) одна лампа потребляет 1.3А. Ленты потеплели. Вечерком установлю и покажу Вам:)



 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Тоже минусую!.:( При всём уважении к белорусскому собрату....;)

Хотя, надо смотреть как в "живую" светить будут. Может фото такой блик даёт?:dash2:
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Хорошо бы на ровную стенку фото метров с пяти в темноте, сразу все понятно станет;)
 
Сверху