Ростов, а есть тут кто?

sergej9

Продвинутый Cruiser
Проставиться должен я, вообще то - за просмотр первого крузера у нас (твоего) )))))
 

Душман

Кёрхер Мэн
Помню,помню как ты мне "руки выкручивал". Не думал, что всё срастётся у тебя.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
:D собрались выпить три автомобилиста ...
Я сам не думал что у меня срастется...;)
 

Михаил888

Младший Cruiser
Я бросил в снегу своего "Кузьку". Снега навалило, упряжку готовлю на вечер, гонять на собаках буду ))) Хорошо что дороги не чистят, вот радости привалило

 

Душман

Кёрхер Мэн
У меня, тоже соблазн - на Додже по снегу прокатиться. Только с заливкой воды в систему возиться не хочется, да и прожорливый он очень. С Сергеем у нас была мысль потусить ПТ-обществом, думаю,позжА можно это обмозговать коллективно.
 

Михаил888

Младший Cruiser
Не, на авто по снегу фигня !!! Вот в упряжке с настоящими Маламутами - это сила и адреналин выше крыши.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
я сам собачник ))) всю жизнь с собаками-правда служ.собаководство. Был боксер (((
Довел до чемпиона Европы на европ.выставке, 29 медалей, обстрелян, на нож шел - в паре с другим боксером работал , что большая редкость ...обычно собаки цель не делят )))
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
я сам собачник ))) всю жизнь с собаками-правда служ.собаководство. Был боксер (((
Довел до чемпиона Европы на европ.выставке, 29 медалей, обстрелян, на нож шел - в паре с другим боксером работал , что большая редкость ...обычно собаки цель не делят )))
ООО, скажи тогда где купить восточника (ВЕО) нормального и крупного??
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
я в Батайске 6 лет живу послу увольнения со службы... Так что здесь я не в теме (((
Взял лабрадора и таксу в дом - разгильдяи )))
Но вообще собак надо брать в клубе и неплохо бы сходить на выставку...Ко мне люди на выставках подходили, заранее договаривались на моего алиментного щенка.(типа,когда будет)))
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
И вообще у меня у сослуживца был отличный рабочий немец-чемпион, и я знаю что межд.выставках восточники не котировались-их не признают,считают испорченными в СССР немцами(может сейчас и по другому). Но с овчаркой в отличии от боксера работать надо всю жизнь, постоянно закрепляя выучку. Боксеру раз вложил и все )))
 

Душман

Кёрхер Мэн
Михаил, про собак в упряжке, не спорю, что АДРЕНАЛИН. Мой додж тоже адреналинистый, приезжай на собаках - покажу.
 

Михаил888

Младший Cruiser
Всем привет !!! Ребята если кому интересно, или кто не знает 20-21 мая в Ростове-на-Дону ретро выставка. Можем кстати на автопробег сгонять.

 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Всем привет !!! Ребята если кому интересно, или кто не знает 20-21 мая в Ростове-на-Дону ретро выставка. Можем кстати на автопробег сгонять.

http://radikal......................................................[/url



Не поленитесь, порадуйте фотоОтчетом...;) Поддержите форум!...:bye:
 

Михаил888

Младший Cruiser
ВохА, конечно порадую если сам попаду на неё. Куда фотки кидать если что ?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ВохА, конечно порадую если сам попаду на неё. Куда фотки кидать если что ?
Да прям сюда, в "Ростовскую тему". Надеюсь многим будет интересно взглянуть, на это культурно-массовое мероприятие....;)
 
Сверху