Лопнул хомут радиатора

Niibazzo

Член Клуба
Решил и правда поменять радиатор,так спокойней будет,врядли там только в этой трещине дело...Лучше новый поставить и забыть про него...хоть на время..
 

Niibazzo

Член Клуба
Подскажите пжлст адреса магазинов запчастей в САО,или в инете какую-нить сцылочку,где могет быть радиатор.Никак найти не могу...
 

подъемник№6

Член Клуба
3C8FY4BBX1T533727 вот вин,видел в инете радиатор Кинетик за 5000р.А у вас оригиналище штоль за такое бабло?

Забей в экзист номерок 5017 404AB и посмотри разброс цен. Качеством неоригинальные радиаторы никогда не отличались. Выбор простой - поставить оригинал и забыть или поставить подряд несколько дешевых и потратить бочку антифриза при заменах.
 

Niibazzo

Член Клуба
Забей в экзист номерок 5017 404AB и посмотри разброс цен. Качеством неоригинальные радиаторы никогда не отличались. Выбор простой - поставить оригинал и забыть или поставить подряд несколько дешевых и потратить бочку антифриза при заменах.
экзист-это че?
 

подъемник№6

Член Клуба
А вот че - http://www.exist.ru/, такой молодой, а про экзист не знаешь:D

Кстати специально для тебя узнал сколько стоит замена радиатора - 1,2 умножаешь на 2100 и получаешь рубли.
 

Niibazzo

Член Клуба
смотрю на схемы-буквы-цифры и не понимаю..Мне надо менять радиатор кондея или ДВС,или я просто дерево и меня поливать надо О_о?
:confused:
 

подъемник№6

Член Клуба
смотрю на схемы-буквы-цифры и не понимаю..Мне надо менять радиатор кондея или ДВС,или я просто дерево и меня поливать надо О_о?
:confused:

Ты там ничего себе в аварии не повредил? :D
Из радиатора кондиционера не может течь антифриз, если бы ты его пробил, то заметил это не сразу, а только когда кондей холодить бы перестал. Я давал номер радиатора охлаждения ДВС, может не стоит так загоняться, просто обратись в сервис и получишь в обмен на деньги исправный автомобиль.
 

Vados

Член Клуба
А еще можно было всё это безобразие сфотографировать и спросить что это.
Так уж точнее бы определил на какую запчасть попал
 
Сверху