ВВ провода на турбо.

На 04 год выдает отдельный номер для ВВ провода 4-го цилиндра с угловой насадкой для катушки. С 05 года появился комплект 05136001AC, но при заказе по VINу он не идет к 03-04 годам. Заказывайте смело, все ок.
 
Андрей, приветствую! Мы легких путей не ищем, а потом ...94AG подороже будет и без фэншуйного углового колпачка:D
 
Мопар наше все!) У меня горе - нет нигде серебристых шариков для ручки на гетраг для ГТ. Сейчас стоит белый от дизеля, хотел поставить аутентичный, хотя и не такой практичный, как от црд, везде отказ. А тут еще Мирон коврики зажал...Беда-беда:(
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...........................................................
. А тут еще Мирон коврики зажал...Беда-беда:(
...О КАК!?....:shok: Блин, только расслабился, закемарил, а тут опять "таинственные коврики"!!........:dash2::D
Что б Сашка зажал коврики?.:) Вжисть не поверю!...;)
 

miron

Ветеран Движения
Мопар наше все!) У меня горе - нет нигде серебристых шариков для ручки на гетраг для ГТ. Сейчас стоит белый от дизеля, хотел поставить аутентичный, хотя и не такой практичный, как от црд, везде отказ. А тут еще Мирон коврики зажал...Беда-беда:(
Йопта! Так ведь и шар есть, Надобно только чертоги разобрать, не пролюбил ли его! А за коврики (раз уж интрига убита) напомню, Ты -фёрст!
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Сомневаюсь, что это хороший вариант. Китайцы жадные на металл, поэтому скорее всего там толстая изоляция и тоненький провод.. Хотя чёрт его знает, есть доставка из США..
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Я по весне с заменой свечей поставил тесла. все ок. только они чет длиннее старых. скажем так. по длинне все одинаковы, но старые 2 были короче из 4х
 
Сверху