Я тут наваял себе Боди-тюн

SL...

Продвинутый Cruiser
Можно подробнее? За что именно наказали? Куда перевесили? Как закрепили?
Справа, как у бирюзового, не по ГОСТу. За это и оштрафовали. Повесил потом слева, место и способ (саморезами в бампер))) как у золото/молоко
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Очередной спамбот заплутал!....:dash2:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Мля, когда же я смогу выставить на всеобщее обозрение мой очередной новый/старый вариант стайлинга морды ПТицы?
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Да-да, щёки буду резать.
Но об этом в другой теме.
 

Pumba

Младший Cruiser
Давно не писал.
1) Не очень люблю боковые клыки/щёки но в этот раз попросили - пока мы наваяли вот так как на фото, в данном бампере мы вообще рещили отказаться от эпоксидки и стеклоткани - масса бампера получается 2 -3 кило. (пока не готово- нечего завешивать).













2) Вот выкладываю фото неземной темы придуманной нами пару лет назад, самодельная стальная коса/губа крепится к нижней кромке переднего бампера , имеет два кронштейна для крепления бампера к "телевизору". жесткость и ремонтопригодность бампера для тех кто форсирует бордюры/сугробы, ездит за 300, верит в зомбиапокалипсис.






3) И фото ещё одного готового варианта бампера- pteezera






 

pulse

Видавший Cruiser
вопрос простой.если надо снять верхнюю планку радиатора - а это иногда приходится делать - то уже просто решетку не снять? надо весь бампер снимать?
 

Pumba

Младший Cruiser
это вообще тюнинх или где? нет блин давайте позорный убогий надрез сделаем как на стоке. чтобы на два болта меньше отвинчивать и не снимать бампер. Красота требует жертв.
 
Последнее редактирование:

HUNKERSPB

В поиске разборок
А я, хоть и не совсем по теме, хочу выразить благодарность @Pumba за бампера! Спасибо тебе большое!👍🏻 Правда пока мой пятак стоит в кузовном и бампера ещё не поставлены, поэтому выложу такое фото, с твоего позволения!
8230C82F-F9B5-4B66-9714-0C8D271458EA.jpeg
 
Сверху