ХЕЛП!!!!АКПП

mishaPH

Видавший Cruiser
а бублик....пардон....вы не увидите что там пока не распилите его....что вам не советую.....только спец сервис это делает....поверьте сложная штука...ремонт бублика...тем более на нашей машине...как сказали спецы..которые мне его ремонтрировали....нет более геморойного...но решаемо....
P.S.да если вы его разбирали...то вопрос...как потом балансировали
там нет ничего сложного. у меня один умелец их еще в 2004 году в Воронеже в гаражных условиях ремонтировал. Ремкомплекты внутренностей покупал
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Китайцы тоже, было время, в каждом дворе лампочки делали...вот только работали они не долго.
 

vitalro76

Член Клуба
Не знаю что там может быть геморойного.... видимо мастера себе цену набивали. Я в подобные вещи сам не полезу никогда, есть люди с необходимым оборудованием и образованием.
а вы возьмите наш бублик и сравните его с другими.....размеры впечатляют...наш довольно маленький....внутри то они все одинаковые...и принцип работы такой же...только вот поправка на на внутренности...их размеры....если какой то машине может прокатить частичная замена масла..то в нашей забьется в раз стружкой...и мелкими примесями...как факт...поломка
 

vitalro76

Член Клуба
там нет ничего сложного. у меня один умелец их еще в 2004 году в Воронеже в гаражных условиях ремонтировал. Ремкомплекты внутренностей покупал
таких умельцев по каждому гаражному кооперативу...только чаще всего им руки поотшибать...не спорю...есть мастера...но единицы
 

vitalro76

Член Клуба
там нет ничего сложного. у меня один умелец их еще в 2004 году в Воронеже в гаражных условиях ремонтировал. Ремкомплекты внутренностей покупал
да и еще вспоминается кино...с фразой..."у меня тоже был друг, тоже академик....3 класса образование....."
 

vitalro76

Член Клуба
ни кого не хочу обидеть....но как говориться...богу богово...кесарю кесарево.....
если таки не знаем о чем разговор и сами не видели , как это делается...то лучше спорить....просто я видел....
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
А я мало того, что видел, но еще и стоял наблюдал как собирали, а затем устанавливали. А затем лаялся с механиком, который мне мозг компостировал и цену набивал и говорил, что бублик не встает на место. На мой вопрос, а сколько он раз его переворачивал, что бы все отверстия совпали, мастер сказал, что три раза. Я посоветовал еще и четвертое положение попробовать, ведь там ЧЕТЫРЕ посадочных отверстий. Он мне бубнил что не может такого быть, но стоило мне отойти на 15 минут он уже и резьбу нарезал:lol: на бублик и установил его на место :lol: Так, что наши мастера в сервисах, те еще мастера. Во кстати, недавно товарищу восстанавливал и перекладывал "косу" проводки после наших криворуких крайслеровских Нижегородских официалов перекладывал. И рассчитывать, что у нас смогут сделать гидротрансформатор надежный и долговечный, вот лично я -не стал бы:bye:
 

RomanMSK

Младший Cruiser
Не знаю, у кого какие мастера попадаются..... чинил бублик, перебирал акпп, правда на др машине и ни каких проблем не испытал.
Интересно по теме нашли проблему?
 
Сверху