Хочу поменять грм

YAmac

Cabrio Cruiser
Комплект хочу заказать на экзист. Если кто менял или покупал сам - скиньте пожалуйста номера запчастей. Спасибо заранее!:)
 

YAmac

Cabrio Cruiser
да слишком много тем поиск выдает. как кто ответит - тему удалю. так проще.
 

подъемник№6

Член Клуба
Ремень ГРМ 04621844
2 Ролик натяжной 04781570AB
3 Ролик паразитный 04781569AB
4 Помпа 04884159AE
5 Прокладка помпы 04621564
6 Сальник распредвала передний 2 шт. 04777086
7 Сальник коленвала передний 04667198
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Хороший комплект будет стоить 9000р (ремень, 2 ролика, 3 сальника и помпа с прокладкой)

Я бы еще обратил внимание на приводные ремни, это еще 1000р за 2 ремня.

Все есть в наличии.
 

serjik

Видавший Cruiser
остаеться добавить что и поменять все это еще 18-20 тыщ будет стоить.
 

cortis

В поиске разборок
Заказал у Дмитрия - dozmorovds - весь комплект, все подошло. В Красноярске замена мне стоила 8000, и это вместе с ремонтом бачка тормозной жидкости (предыдущие владельцы чего то там накосячили), съемом патрубков кондера, и заправкой его потом соответственно.
Дмитрий, кстати, спасибо!
 

serjik

Видавший Cruiser
везет вам, у нас в деревне везде не меньше 18 тыщ рублей требуют, так как процесс очень долгий (минимум на неделю машину ставить надо) и трудоемкий.... вот пока и езжу без замены, уже около 170 тыщ на одном ремешке
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
везет вам, у нас в деревне везде не меньше 18 тыщ рублей требуют, так как процесс очень долгий (минимум на неделю машину ставить надо) и трудоемкий.... вот пока и езжу без замены, уже около 170 тыщ на одном ремешке
Работы на 1 день рабочий день не торопясь. Экспресс замена за 4.5 часа :)
 

PHPsoft

Член Клуба
Извините что вклиниваюсь, а сколько можно ездить на на одном ремне? У меня все в милях и уже 93К набежало - мне уже волноваться?
 

alexxx1979

Младший Cruiser
Да, нормальные такие цены в России, Витебск РБ, замена ГРМ, помпа, ролики сальники-4300 р. Утром пригнал-вечером забрал...Там просто съемник шкива нужен очень мощный, тот человек который мне менял два раза делал на заказ. Если кому надо будет, дам номерок.
 

ROMAN GR

Младший Cruiser
А на мотор 2.4, автомат, 2008г. такие же ролики и ремень???, подскажите в сколько тысяч надо поменять ремень грм?
 
Сверху