Заряд около 11,5

Lion

Touring Cruiser
Отдал с доплатой на восстановленый. Завтра буду ставить. На родной без слез не глянешь, решил не разбирать.
 

Lion

Touring Cruiser
Поставил) полет нормальный) Часа 4 на снятие (больше часа танцы с бубном, не мог вытащить открученный генератор), и 5 часов на установку (в бубен уже около 2х часов стучал, не мог теперь обратно его впихнуть)
 

dimaamigo

Младший Cruiser
Поставил) полет нормальный) Часа 4 на снятие (больше часа танцы с бубном, не мог вытащить открученный генератор), и 5 часов на установку (в бубен уже около 2х часов стучал, не мог теперь обратно его впихнуть)
Я когда обратно ставил не мог болтик натяжителя наверно час какой поставить прицелиться в него :D, сам на следующей неделе думаю двигатель перекинуть :lol: на подьемнике правда, если будет время то фото или видео отчет запилю
 

Lion

Touring Cruiser
Я когда обратно ставил не мог болтик натяжителя наверно час какой поставить прицелиться в него :D, сам на следующей неделе думаю двигатель перекинуть :lol: на подьемнике правда, если будет время то фото или видео отчет запилю
Значит в моем случае это чудо, попал с первой попытки, крупно повезло) Кидай отчет, не равен час предстоит та же процедура)
 

Алексей7747

Кёрхер Мэн
Интересно, как решилась эта проблема. Подобное случилось со мной. Закончилось заменой генератора
 
Сверху