Что-то с форумом

NancyIE

Cabrio Cruiser
Уважаемые форумчане! Администрация в курсе проблем, надеемся на понимание и терпение, специалисты работают, но ситуация непростая, может потребоваться длительное время на устранение неисправностей.

Приносим свои извинения!!!
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Зашел на форум.
А там неизвестные мне ..:D

» Форум просматривают: 42
16 пользователей и 26 гостей
Alysonbom, daaaahgfdump, DwWGNrbbaS, EpEYSslfaB, IeZYHmzuyM, JhMAXtnsqS, Leva, MashaNop, MtPUCtzydK, RvIKBkmokF, RyCIAgfcrQ, StanleyMt, TvEUNrgpkX, yzmxenksva, ZqERDpbxqQ
 

Leva

Член Клуба
Зашел на форум.
А там неизвестные мне ..:D

» Форум просматривают: 42
16 пользователей и 26 гостей
Alysonbom, daaaahgfdump, DwWGNrbbaS, EpEYSslfaB, IeZYHmzuyM, JhMAXtnsqS, Leva, MashaNop, MtPUCtzydK, RvIKBkmokF, RyCIAgfcrQ, StanleyMt, TvEUNrgpkX, yzmxenksva, ZqERDpbxqQ
вот так вот значит, Юрий Петрович - неизвестные значит! :)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
25 пользователей и 29 гостей
BbYKFlwbtV, GsELGwcluE, GyNHRgqzgJ, HvAPArrkhR, IyREZalnsI, LpQNCeodlG, MgPWGabrzY, NuXZIvokrX, OcCBPkuklS, PxEIOjufcN, QsZJUcotyH, tfszmnt9442, UjZCJsbtcB, YgPUOfaemN

Нас просто атакуют спамеры.
Они регистрируются и как вирусы размножаются.
 

PTchi

Член Клуба
25 пользователей и 29 гостей
BbYKFlwbtV, GsELGwcluE, GyNHRgqzgJ, HvAPArrkhR, IyREZalnsI, LpQNCeodlG, MgPWGabrzY, NuXZIvokrX, OcCBPkuklS, PxEIOjufcN, QsZJUcotyH, tfszmnt9442, UjZCJsbtcB, YgPUOfaemN

Нас просто атакуют спамеры.
Они регистрируются и как вирусы размножаются.
они не пройдут не волнуйтесь )))))))
 

Leva

Член Клуба
а действительно - кто все эти люди????? статистика нулевая, но постоянно висят - шпиены? Actisytrirl, AdAGHeffwH, AoITGsfppI, InFQGojcyP, IvMIYgcduO, JhENCowebK, OxTANbqfnR, PsPSTimeuK, RpVNGtvlbM, UmPPBifozQ, UrUOKuoahI, UtGPKbiznY, VDptNGjleq, XrSBBfstbY, YqCDRcbvyF
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
а действительно - кто все эти люди????? статистика нулевая, но постоянно висят - шпиены? Actisytrirl, AdAGHeffwH, AoITGsfppI, InFQGojcyP, IvMIYgcduO, JhENCowebK, OxTANbqfnR, PsPSTimeuK, RpVNGtvlbM, UmPPBifozQ, UrUOKuoahI, UtGPKbiznY, VDptNGjleq, XrSBBfstbY, YqCDRcbvyF

Да-а уж!.. Помню я, где то годков так, пару назад..
Прорвало здесь "фановую трубу", так заволокло вонючим спамом весь форум!.:stinker:
"Чесало" долго нас, прям неподетски!. Но нашлись продвинутые ребята!.(не я)
Денно и нощно сражались они, но заткнули энто окоянное отверстие!.:scaut:О как!.
..З.Ы.Извиняйте за флуд:smoke: так, лирическое настроение....
 

Ynona

Touring Cruiser
поэтому не войти было на форум,пароль пришлось запрашивать:shok:
 

mironica

Член Клуба
:rtfm:раньше мог фотки с телефона загружать,теперь сразу выкидывает с сайта при загрузке....:dash2:
 

Ynona

Touring Cruiser
телефон зло- комп сила ))))))
Лично у меня планшет)))ни то и ни другое,зато всегда с собой и фото не плохие ,интересно чем телефон то зло,ааааа.......нужно у тебя отнять его и посмотреть как жить то дальше будешь без него;)
 

PTchi

Член Клуба
Лично у меня планшет)))ни то и ни другое,зато всегда с собой и фото не плохие ,интересно чем телефон то зло,ааааа.......нужно у тебя отнять его и посмотреть как жить то дальше будешь без него;)
к сожалению или счастью , уже 3 недели хожу с самсунгом ( даже камеры нет) древним, мой по гарантии чинится )))оказывается у нас красивое метро , раньше уткнувшись в него шел на автопилоте ))
а вообще тяжело ппц ((( ни музыки ни навигатора ни игр ни инета((((
 

Ynona

Touring Cruiser
к сожалению или счастью , уже 3 недели хожу с самсунгом ( даже камеры нет) древним, мой по гарантии чинится )))оказывается у нас красивое метро , раньше уткнувшись в него шел на автопилоте ))
а вообще тяжело ппц ((( ни музыки ни навигатора ни игр ни инета((((
А то))))) цивилизация всех засосала:D: так что не умничай по поводу телефонов;)
 
Сверху