У кого есть гироскутер?

NalSer

Кёрхер Мэн
Хочу приобрести гироскутер. Но не могу выбрать какого размера брать, какую фирму выбрать и другие подробности. Сыну на лето хотим купить, он с начала зимы просит.
Магазинов много, цены очень разные.
 

miron

Ветеран Движения
Заморочился тем же и вот что узнал у местных пасонов, катающих сей девайс. Чем больше колёса - тем лучше и проходимость и управляемость, если нужно качать, вообще шик. Катаются на балалайках с алиэкспресс, даже с другом на шее! А название, понятное дело любое, хоть феррари.
 

Будулай

Limited Cruiser
Хочу приобрести гироскутер. Но не могу выбрать какого размера брать, какую фирму выбрать и другие подробности. Сыну на лето хотим купить, он с начала зимы просит.
Магазинов много, цены очень разные.
Дружище, у вас в Москве куча парков, с услугой проката гироскутеров. Поинтересуйтесь у них, какие надежней , какие меньше ломаются. Они ведь их не продают, они их ремонтируют.... значит знают реальность. Летом бегал- катался на велике в Одинцово (спорт-парк им.Лазутиной... трассы там лыжные с перепадами спуск-подъем). Народ гоняет на гироскутерах в гору! ...легко.
 

namas

Кёрхер Мэн
Да щас они все китайские, примерно одного и того же типа и качества, только называния могут быть разные, вот примеры. Мы тоже взяли в Лонборд Шопе за 16 тысяч гироскутер, ребенок доволен. Я тоже пробовал кататься, мой вес 88 кг выдерживает без проблем.
Ну а так да, больше колеса - удобнее ехать и он более стабилен, проще на нем держаться.
 

NalSer

Кёрхер Мэн
А вот мне говорили, что лучше выбирать гироскутер с колесами побольше, типа приятнее ехать на нем и лучше в управлении. Так ли? Сильно ли это чувствуется?
 

Pitt

В поиске разборок
купил дочери гироскутер, самый большой, называется типа...внедорожный. С блютуз и динамиками. перед новым годом отдал 25ре. Колеса накачиваются насосом.
Вес выдерживает до 120кг. Сам катался - супер!!!! действительно мелкие неровности на асфальте проглатывает. По песку грязи.....не большим лужам( но лучше не надо). Мягкость самого гироскутера можно регулировать путем накачивания колес. Скорость, лично Я разгонял его до 22км (по книжке 25км), ну не много стремненько...... А так супер и для города и для дачи....Соединил с телефоном и вперед с музыкой....правда динамики Г....
Покупал в салоне на Варшавке, там же и гарантийка.
p.s еще брелок есть (как в машине сигналка), но его работа - уводит скутер в спящий режим. (жаль сигналки нет:lol::lol::lol:)
 

Вложения

Последнее редактирование:

namas

Кёрхер Мэн
А это не Hoverbot A8 ли случаем? по фото похож. В Лонгборд Шопе подобный видел.
 

abcdefzx

GT Cruiser
А какие подходят для перевозки людей 150+ кг?
Хочу себе на следующее лето.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...стадион, гантели, лыжи;) до лета фора есть и тогда любой....:p
 

abcdefzx

GT Cruiser
Сверху