Делаем сплошной гриль своими руками

miron

Ветеран Движения
Процесс то не быстрый, можно и поточить, однако думаю что усилитель убирать нельзя, это же не шоу-кар, мало ли что прилетит.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Выпало время на выходных и расскажу как делать не надо :D

Как видно на фото, для вставки были вырезаны рёбра под номером 3,4,5,6,7 (нумерация с низу)

Рёбра под номером 1 и 2 были зафиксированы с верху для ориентира.

Прихватив по середине участок с рёбрами 3,4,5,6, - сразу видно, что рёбра 5,6 имеют очень сильный изгиб (повторяют форму капота) :dash2: - их лучше не использовать ( кто-то скажет, что можно но в итоге вы запаритесь выводить ровные линии) :ireful3:

Теперь принято решение для вставки использовать рёбра номер 1-2-3-4 ну и может быть 5, если будет нужно :)

Немного лохонул, но надеюсь мой опыт поможет Вам избежать подобных проблем :)

P.S. Кто то писал в комментах, что мол где же переделки и фото работы - ответ в сообщении номер 1 ;)


 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Очень жду завершения проекта, чтобы понять: осилю сам такое или нет.
Вчера на фотку наткнулся
fe5a5c4s-960.jpg
И вдруг засомневался в своих способностях.
Джеди, не повтори такой "красоты";)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Привет, очень много основной работы, на бампер время не остаётся :( но я не закидываю проект, просто результатa нужно подождать :)
 

Archangel

Ветеран Движения
Очень жду завершения проекта, чтобы понять: осилю сам такое или нет.
Вчера на фотку наткнулся
Посмотреть вложение 3320
И вдруг засомневался в своих способностях.
Джеди, не повтори такой "красоты";)
Чего у него гриль весь "пляшущий" какой-то.:D
 

Алексей

Член Клуба
Непростой путь выбран. Удачи в его успешном преодолении.
Мне кажется, что рукотворное вопроизведение именно сплошного гриля, повторяющего структуру штатного гриля и подбамперной грилеобразной вставки - это самый сложный вариант с одной стороны ради не самого эффектного результата на выходе. Есть предположение, что варианты с моносеткой, двухоконной сеткой или с китовым усом воспроизвести человеку с руками проще, а выглядят они эффектнее и встречаются реже. Себе не купил их именно только по причине дороговизны в сравнении с самым дешевым вариантом от Pteazer.

http://www.raceandstreet.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=CTGY&Store_Code=RAS&Category_Code=E-G
 
Последнее редактирование:

Sanya2978

Видавший Cruiser
Непростой путь выбран. Удачи в его успешном преодолении.
Мне кажется, что рукотворное вопроизведение именно сплошного гиля повторяющего структуру штатного гриля и подбамперной грилеобразной вставки - это самое сложный вариант с одной стороны ради не самого эффектного результата на выходе. Есть предположение, что варианты с моносеткой, двухоконной сеткой или с китовым усом воспроизвести человеку с руками проще, а выглядят они эффектнее и встречаются реже. Себе не купил их именно только по причине дороговизны в сравнении с самым дешевым вариантом от Pteazer.

http://www.raceandstreet.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=CTGY&Store_Code=RAS&Category_Code=E-G
Двухоконная сетка это вот такое?
http://www.raceandstreet.com/Mercha...e_Code=RAS&Product_Code=ACE&Category_Code=E-G
Что за китовый ус?
Это ?
http://www.raceandstreet.com/Mercha...Code=RAS&Product_Code=PT001&Category_Code=E-G
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Dzhedy ёпт, два фуллгриля для Латвии - перебор;)
Попожее как с сервиса заберу, светану.
И да проблемка с номером будет. На "америку" не расчитывай(они уже закончились). Я себе еле "выбил" мотоциклетный.
Да я ещё не знаю когда закончу, времени вообще нет, походу тока летом возьмусь по полной, сейчас работы дофига и свободного времени совсем нет:dash2:
 

miron

Ветеран Движения
Мы тут все в культурном шоке от твоей ласточки, уверяю что никто здесь такой красоты не видел! Да что там мы, в мире такой прелести больше нет!
 

miron

Ветеран Движения
Ты просто в трансе, периодически переходящем в экстаз. А куда кстати удалился объект зависти и вожделения с мотоциклетным номером? Мало того что фотки так и не выложил, так ещё и сам стёрся.
 
E

Ekaterina

Гость
Ты просто в трансе, периодически переходящем в экстаз. А куда кстати удалился объект зависти и вожделения с мотоциклетным номером? Мало того что фотки так и не выложил, так ещё и сам стёрся.
хто?
 

Orlandino

Младший Cruiser
Мне "тролей" и в других местах хватает, посему и "самоудалился". Дабы не ждать продолжения....
 

baget

Кёрхер Мэн
Всем доброго вечера вдохновила мысль и желание автора на это подвиг благодаря таким людям можно двигаться в нужном направлении. Но а теперь о самом главном. Долго решался но руки зачесались. И понеслась.
 

Вложения

Сверху