Простите за флуд. АКПП Р0605 и Р0700

-BLINDER-

В поиске разборок
Дайте достоверную информацию :(

ОШИБКА номер 1
P0605 Internal Control Module Read Only Memory (ROM) Error

номер 2
P0700 Transmission Control System Malfunction

Дело было так:
Вечером приезжаю домой, все было супер. Выхожу утром вск уву обычно, завел, закурил, грел машину минут 5 пока курил. Сел , поехал. Ехал тихо, все хорошо и тут колокольчик, смотрю горит чек. Остановился заглушил, запустил снова, горит. Ладно думаю, поеду, ехать то надо. Еду а она не переключает передачи, беру прибор, всегда под рукой он у меня http://www.launch-euro.ru/creader_v.shtml делаю тест, и на тебе, 2 ошибки.

Что делать ума не приложу.:dash2:

За любую инфу буду благодарен.
 

-BLINDER-

В поиске разборок
а и еще, стали гореть все буквы в квадратиках вот так

 
Последнее редактирование:

подъемник№2

Видавший Cruiser
когда задаете тех вопросы пишите ПОЖАЛУЙСТА ---ГОД,ДВС,КППП или ВИН


1)по первой 99,9999999 замена РСМ,
2 )по второй надо смотреть ошибки в ТСМ ,но скорее всего пункт 1
 

-BLINDER-

В поиске разборок
Производитель
Chrysler
VIN (Frame)
1C8FEB8972U508230
Модификация
2.0
Год
2002
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
0700 - общая трансмиссионная ошибка, надо подключать нормальный сканер и считывать конкретную информацию...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
вторая ошибка мне кажется следствие первой...

по второй ошибке может быть все что угодно - проводка чаще всего, по первой замена блока (чаще всего, реже проводка опять же)

у меня была проблема на моем ПТ - неверная контрольная сумма, машину колбасило 3 месяца потом перестала заводится вообще, попал на замену ЭБУ!
 

-BLINDER-

В поиске разборок
завтра еду на диагностику. 400 руб стоит и 400 руб стоит перепрошивка, это я так узнал просто. А там уж как скажут :( Переживаю очень.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
завтра еду на диагностику. 400 руб стоит и 400 руб стоит перепрошивка, это я так узнал просто. А там уж как скажут :( Переживаю очень.
что за перепрошивка? :shok:
что за бред? :shok::ireful3:
от 15000 руб в зависимости от вина... лично мне вышло с прошивкой у дилера 23к
 

-BLINDER-

В поиске разборок
все, приговор заменить блок управления акпп который стоит под крылом, цена в Челябинске 23200 :(

если его заменить, его надо прописывать? Что посоветуете?

VIN (Frame)
1C8FEB8972U508230

Если есть в Питере, у меня сейчас там люди до пятницы будут. Может в Питере дешевле?
 

Goldinn

В поиске разборок
Блин,сочувствую...Это цена В Омеге?Может в экзисте,ABS подешевле будет?
 

spider2010

Кёрхер Мэн
Скажу так,если ошибка уже хорошо.Знач не так всё плохо.P0700 ошибка в коробке
.Скинь левую защиту колеса ,там блок управления Акпп,если внём дыри ищи блок с 2.0.-2.4 поткидывай делай обучения коробки и катайся.но прочитай ошибки .Мож ещё блк саленойдов!
 

sEEW

В поиске разборок
у меня как-то после разрядки акку тоже высветило Р0700...блин...скинул на ночь клему. Утром завёл. покатался. Всё нормально. Ездил, наверное, с месяц...проехал около 1000км. И вот опять загорелась зараза((((((. Передачи не переключаются иногда)))))особенно чувствительно при выезде на автобан:shok:
 

41krieger

Ветеран Движения
у меня как-то после разрядки акку тоже высветило Р0700...блин...скинул на ночь клему. Утром завёл. покатался. Всё нормально. Ездил, наверное, с месяц...проехал около 1000км. И вот опять загорелась зараза((((((. Передачи не переключаются иногда)))))особенно чувствительно при выезде на автобан:shok:
р0700 говорит о том, что в блоке управления коробкой есть ошибки. Подъедь на сервис, пусть ошибки считают...
 
Сверху