Наклейки и шильды PT Cruiser

presidents

Младший Cruiser
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой. Отдал машину на ремонт царапины, покраску и полировку. Пришлось снять блестящую наклейку PT Cruiser с двери водителя. Чтоб коряво не наклеивать старые буквы по отдельности решил приобрести новую. Вчера несколько часов посвятил поиску в интернете и понял, что не так уж и просто найти.
Подобной темы не нашел на нашем форуме и решил создать, так как наверняка кому-то будет полезно.

В результате своих поисков я нашел пока варианты:
В Автолайте 2500 практически стоит, конечно как запасной вариант я оставляю, но пока цена и слово "наклейка" у меня в одно предложение не умещаются.
http://www.moparservice.ru - Здесь вроде бы есть надписи Chrysler в нескольких вариантах, но PT Cruiser не нашел.
http://alogos.ru/ - здесь на сайте есть наклейка PT Cruiser, пока жду от них ответа.
Можно заказать в пределах 2000 и ждать 10-15 дней на каком-то сайте.

Может быть у Вас есть другие варианты где ее купить?
спасибо.
 

Barsoi

Член Клуба
У Александра (Алогос.ру) я наклейки покупал и приклеивал.
Они не совсем, как родные. Они на клеящейся основе блестящей, облиты мягкой смолой (буквы выпуклые).
Смотреться будут неплохо, но, кто знает, какие должны быть родные - заметит разницу.

У меня на серебристой машине - не очень контрастно получилось. На кузовах другого цвета - должны выглядеть лучше.
У меня вариантов не было, свои наклейки - облезлые были, новые безумных денег у нас в Минске стОят.
Вот, на что они похожи:
Сообщение № 29
 

presidents

Младший Cruiser
Визуально на фото они очень похожи на оригинальные, вернее разницы я пока не вижу. Машина красная, так что думаю смотреться будут хорошо. ,)
 

Barsoi

Член Клуба
Разница в том, что отражающий (зеркально-серебристый) слой расположен не на поверхности выпуклых букв, как у оригинальных наклеек, ...
а в глубине этой прозрачной смолы (или как она там называется) параллельно поверхности автомобиля, так сказать...

P.S.
Первую зиму, соль и мойки наклейки у меня пережили нормально.
 

presidents

Младший Cruiser
Спасибо за ответ в "PS" на вопрос, который я забыл задать. ))
А в каком формате вы присылали индивидуальный дизайн наклейки? Или набор из букв?
 

Barsoi

Член Клуба
В формате *.cdr (CorelDraw). буквы в тонких линиях (контуры, переведённые в "кривые").
 

presidents

Младший Cruiser
Заказываю у Александра alogos.ru !
Если кому-то нужно в Москве, то дозаказывайте, чтоб нам сразу вместе в Москву отправили.
 

Error404

Кёрхер Мэн
А в какую стоимость данные наклейки? На сайте был - не нашёл, тут тоже не совсем понял. Можно озвучить по состоянию на март 2011 года?))
 

Alogos

Panel Cruiser
Если не ошибаюсь Александр может сделать буквально что угодно. )
Ну уж и не совсем что угодно. Всё в пределах разумного. Вот сейчас дорабатываю тебе надпись.

Stalker написал(а):
Александр приветствую,у меня к вам вопрос:производите только буквы марки авто или любой текст,но в этом стиле?????
Что будет интересовать? Делать приходилось разные надписи.
Эскиз приветствуется.
 
Сверху