разбирал все поменял....сам

Barsoi

Член Клуба
Неееее !
Разобрал "Лего" а поменял страну проживания или вероисповедание....
 

Арина

Член Клуба
:dash2:...чукотка....он с кубиком рубиком разобралсо!:yahoo:
разобрал сам...поменял сам...и сделал прааальный кубик-бутылик

наш чел!:good::lol::lol:
 

Barsoi

Член Клуба
До меня кажись дошло...:yahoo:
Первый пост (с заголовком) - это шаблон для сообщений в техн.разделах:

разбирал все поменял....сам
вот так


Нуна токо расставить знаки препинания и заменить многоточие на название детали (каталожный номер). А в конце сообщения фотки.

Например:

Разбирал все, поменял ДВС с трансмиссией сам ! Вот так (фотки процесса).
:bye:
Теперь просто скопировать можно, экономит кучу времени. Спасибо аффтару, зачот !
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я вот теперь думаю создать темы "О как могу", "Это я сам сделал", "Зырьте" и т.д. За небольшую плату придумаю форумчанам цепляющие названия тем, для поднятия рейтинга и распространения флуда.
З.Ы. Обратите внимание, что в 00-15 Шаман, всё-таки что-то увидел, так как похвалил топикастера.... Возможно именно в это время оттопыриваются чакры....
 

Barsoi

Член Клуба
Я вот теперь думаю создать темы "О как могу", "Это я сам сделал", "Зырьте" и т.д. За небольшую плату придумаю форумчанам цепляющие названия тем, для поднятия рейтинга и распространения флуда.
З.Ы. Обратите внимание, что в 00-15 Шаман, всё-таки что-то увидел, так как похвалил топикастера.... Возможно именно в это время оттопыриваются чакры....
Точно . :good:
Например:
"Пацаны, смарите, как я могу..." - как самому отремонтировать АКПП на кухне, и от какой мясорубки запчасти подошли.
"Входит и выходит...замечательно выходит" - тема про установку дисков нештатного размера.

P.S. Если бы Шаман чего увидел - стояло бы время редактирования первого поста. (Может Шаман чего другое увидел или кого другого похвалил)? 0-15 , время-то недеццкое ! :D Или грибочки ...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ну раз пошла такая свадьба, то так и быть... Вот как могу...

А вот обратно не могу...
 

Barsoi

Член Клуба
Наверное в первом посте это и было !!!!!!!! :good:

Разобрал и поменял всё !!! САМ !!!:yahoo:
 

Zmit

Член Клуба
вы так считаете, коллега?.
...возможно остальные члены при расчленёнке не сохранили свой первородный облик....
:D
Ну, вам как хирургу виднее, конечно про количество многочленов;). Но я, как инженер по первому образованию усматриваю нехватку кое-каких частей, в частности крыши (может он ее и поменял сам?) а также двигателя как-то маловато:D
 
Сверху