УЖАС!!!

Petroff

В поиске разборок
Кроме крыла - все остальное оценщик записал на замену (соответственно со всеми работами и покрасками)
Беда - не удалось открыть заднюю дверку, посмотреть что с панелью, но предложили, когда будет возможно, вызвать их на дополнительный осмотр.
Эксперт долго соображал из чего состоит бампер - в итоге записал "бампер в сборе" (балка, усилители, ...)
Добавили в опись глушитель, - есть 1 см замятины и похоже крепеж - а я сразу и не увидел...
Теперь ждем 1,5-2 недели, во что оценят:(

З.Ы.Страховая в ремонт записала даже выправление номера:D

З.З.Ы. С утра страховщики пугали, что уже ВСЕМ (с 1-го ноября) надо обращаться ТОЛЬКО В СВОЮ компанию по ОСАГО, но убедил, что страховой случай наступил 31 октября, тем более они прошляпили - уже приняли все документы и присвоили номер делу:D
 

heretic

Член Клуба
Эксперт не оценивал возможные скрытые повреждения? :shock: Бампер не снимали, пол багажника не осматривали? Странно... Геометрию хоть замерили?
 

Petroff

В поиске разборок
Вот такой у нас эксперт:(
Геометрию замерял, про возможность скрытых дефектов указал в протоколе и объяснил про дополнительное освидетельствование.
Но я уже нашел независимого эксперта, если через неделю не устроит этот результат, буду бодаться дальше...:rtfm:
 

heretic

Член Клуба
Удачи! :drinks:

За независимого будете платить из своего кармана... Это так, для информации. И тогда уже в суд с этим заключением. Пусть тогда уже и УТС (утрату товарной стоимости) посчитает заодно... ;)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
чего то мне это напоминает, как мне за царапину насчитали аж восемь т.р., и так никто мне не выплатил их, тогда обязаловки небыло, я к тому , что насчитать насчитают, а вот по выплатам выйдет одна треть, от того что насчитали, дай бог если я ошибаюсь!просто в России любят собирать деньги, а вот отдавать никто не хочет! Все равно желаю удачи вам, дай бог чтобы все прошло как по маслу!
 

saVVays

Ветеран Движения
Вот такой у нас эксперт:(
Геометрию замерял, про возможность скрытых дефектов указал в протоколе и объяснил про дополнительное освидетельствование.
Но я уже нашел независимого эксперта, если через неделю не устроит этот результат, буду бодаться дальше...:rtfm:
Ну как там дела???
Мы переживаем!!!;)
 

Petroff

В поиске разборок
Привет, Привет!
Был за бугром - выпал из жизни....

Сегодня забираю из ремонта, еще не видел что и как сделано (но говорят - как новый)
Со страховой - суммы хватило ровно на ремонт и фонари:(, но не смертельно, друг дороже
 

Petroff

В поиске разборок
:drinks:УРА! СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!
Друг стал как новый - есть все-таки умельцы в русских селениях:good:

Общее впечатление мастеров по ремонту - стучим и плачем - "БРОНЕВИЧОК!":D
Общепризнано - был бы это наш машин - пришлось бы пол-машины выбросить!
Так что ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ:yahoo:
 

Petroff

В поиске разборок
СПАСИБО!!!
Тем более удачно совпало - пока был в командировке, все и свершилось:good:
 

ultra

Член Клуба
Недостающую сумму, потраченную на ремонт можно взыскать через суд со страховой(если выплата была меньше лимита) или с виновника ДТП.
 

Petroff

В поиске разборок
Спасибо за совет - но уложился точно в лимит:)
Все что за рамками - это уже была доп.работа:D
 
Сверху