Дергает и глохнет

Makss

Видавший Cruiser
При включении кондея, движок на ХХ начинает дергать со страшной силой с периодичностью 3-5сек., вплоть до того, что глохнет:shok:, на холодном и прогретом картина одинаковая. Ошибок нет. Без кондея все ровно. Опять 2-я скорость, али что еще?
 

41krieger

Ветеран Движения
При включении кондея, движок на ХХ начинает дергать со страшной силой с периодичностью 3-5сек., вплоть до того, что глохнет:shok:, на холодном и прогретом картина одинаковая. Ошибок нет. Без кондея все ровно. Опять 2-я скорость, али что еще?
При включении кондея, даже если все исправно, компресор забирает 10-15 лошадей. Вентилятор 40 Ват. Вот и думай. Кроме компресора больше ничего быть не может. Хотя если систему зарядить до отказа, чтобы компресор жидкость перекачивал, то тоже может быть. Хотя после такого эксперемента, компресор тоже можно выбросить...
 

Makss

Видавший Cruiser
Уточнения по симптоматике: на холодном двигателе кондей работает, и все ОК.
 

Makss

Видавший Cruiser
Подъемники, где вы? Жду Вашего резюме, с надеждой, может просто болтик какой открутился? Отвечайте, а то нагряну на диагностику!!!
 

подъемник№6

Член Клуба
несколько раз описанные симптомы удавалось вылечить заменой вентилятора охлаждения ДВС - не было режима LOW - и система А/С работала некорректно...
 

T-I-M

Член Клуба
Подъемники, где вы? Жду Вашего резюме, с надеждой, может просто болтик какой открутился? Отвечайте, а то нагряну на диагностику!!!
Выжидают! Подпускают поближе! :D
Потом еще поближе. Потом еще. И наконец, ХВАТЬ - "Добро пожаловать на диагностику!" :D
 

Makss

Видавший Cruiser
Ах каковы злодеи! На вентилятор, практически, ловют.:D Но мы то то ж, не лыком шиты, нас на мякине не проведешь, моторчик навострился сам менять, да так как калаш в армии, чуть ли не с закрытыми глазами. Так что попробую этот вариант, если не получиться, что делать, к Вам в лапы, на растерзание…:drinks:
 
A

Anuta_rnd

Гость
При включении кондея, движок на ХХ начинает дергать со страшной силой с периодичностью 3-5сек., вплоть до того, что глохнет:shok:, на холодном и прогретом картина одинаковая. Ошибок нет. Без кондея все ровно. Опять 2-я скорость, али что еще?
Приветствую!!!!Ну подскажите, что делать??? у меня такие же симптомы....
Что все таки у Вас было и как вылечили???
Заранее благодарна:)
 
A

Anuta_rnd

Гость
Спасибо огромное за скорый ответ!!!цена моторчика???
 

Makss

Видавший Cruiser
Родной 12000, тайвань 6000, востановить старый 2000, но по опыту лучше новый и забыть.
 
Сверху