ЧР по футболу-2010, 2011, 2012......

Алексей

Член Клуба
Аленичев назначен главным тренером «Спартака»

http://sport.rbc.ru/article/257745/

Тут есть болельщики народной команды. Скажите, что говорят и думают в Вашей среде относительно такого решения по главному тренеру? У меня просто какой-то диссонанс в голове: человек с опытом одного года работы в Премьер-Лиге с отрицательным результатом (невыполнение задачи остаться в премьер-лиге и прямой вылет в низший дивизион) приходит руководить командой с такими амбициями, бюджетом, стадионом и ожиданиями болельщиков...
Кроме любви болельщиков к Аленичеву-игроку, что еще может быть принято в качестве доводов в пользу такого назначения?
 

Bova

Видавший Cruiser
Я, как болельщик Спартака, считаю что это очередное идиотское решение.
Игрок был хороший, но как тренер пока никакой, плюс склонен к истерике.
В общем нет слов уже от этого цирка.
 

Алексей

Член Клуба
Ну да, тренер неопытный. Зато помощники какие матерые тренерища: Титов и Ананко... Никогда не думал, что как армеец такое скажу, но реально жалко Спартак и такого количества неумно используемых денег. Какие дерби и зарубы в верхах могли бы быть, если бы Спартак, Динамо и Локо были бы столь же эффективны, как ЦСКА при Гинере. Зенит за скобками. Другая бюджетная история и Лига.
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Илья,Алексей, с победой Вас:drinks::drinks::drinks: Интересная игра получилась:good:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Дима, брат, спасибо!!!:drinks::drinks::drinks:
Как же важно когда команда показывает именно такой футбол!!!
Поздравляю всех Питикрузер коней, динамиков и сочувствующих нам!!:D:drinks::drinks::drinks:
 

PTchi

Член Клуба
Ребята , Молодцы))) еще никогда за цСкА так не болел , не являясь их болелом ))) с победой ! Русские ребята , которые забили - молодцы)
 
Сверху