Установка ручки багажника с кнопкой на дорестайл.

dedmoget

Кёрхер Мэн
Товарищи,

старая ручка багажника дорестайла собирает на себе лёд, снег, а новую не купить - снята с производства. За 5 лет уже две ручки сломались/сгнили. Есть идея поставить ручку от рестайла. Возможно ли это сделать?
Купить актуатор и ручку и поставить bolt-on.
Спасибо за информацию!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Товарищи,

старая ручка багажника дорестайла собирает на себе лёд, снег, а новую не купить - снята с производства. За 5 лет уже две ручки сломались/сгнили. Есть идея поставить ручку от рестайла. Возможно ли это сделать?
Купить актуатор и ручку и поставить bolt-on.
Спасибо за информацию!
Кем снята?...:shok: Любой каприз за ваши деньги!;)=> http://www.usa-auto.ru/p87349C2003.html
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
По большому счёту, ПиТи тоже снят с производства уже давно. Ваши поставщики в чём то правы.
Но запчастей новых, оригинальных пока изыскать можно.
Этот ресурс(на который я сослался) не является панацеей, это было предложено как вариант.
Меняйте своих поставщиков.;)
 
Зачем? Коврики из Мончегорска уже лежат на базе, Сашкины пойдут дубликатом) А про ручку багажника лет десять назад уже пережевывали емнип.
 

Zyhh

Член Клуба
А если всю крышку багажника поменять целиком?
А причём тут крышка целиком? Да, она нужна ибо штамповка разная под разные ручки (Могу ошибаться). Помимо этого ещё и замок должен быть соответствующий, и проводка, и блок нужен TIPM которого на дорестайле нет...
Хотя, в бытность наличия у меня Понтиака, порвался на нём трос багажника. Поставил вместо него универсальный актуатор за 120р, протянул провод до руля и подключил к каналу нештатной сигналки. Багажник открывался с брелока...
 

mishaPH

Видавший Cruiser
А причём тут крышка целиком? Да, она нужна ибо штамповка разная под разные ручки (Могу ошибаться). Помимо этого ещё и замок должен быть соответствующий, и проводка, и блок нужен TIPM которого на дорестайле нет...
Хотя, в бытность наличия у меня Понтиака, порвался на нём трос багажника. Поставил вместо него универсальный актуатор за 120р, протянул провод до руля и подключил к каналу нештатной сигналки. Багажник открывался с брелока...
забавно. я на своем бонневиле тоже самое сделал и потом на скорпе
 

pulse

Видавший Cruiser
Так и что как-то решился вопрос с установкой кнопки багажника с рестайла на дорестайл? Кто-то сделал так?
 
Сверху