ЕГР

Нет не такси . Тещя живет за 1500 тыс. в одну сторону. Старенькая а старость нужно уважать и помогать!
 

Loik

Limited Cruiser
Я спросил человека по теме, человек ответил по теме. У кого писюн длинней, это вы в другой теме попрошу
 

Владимир25

В поиске разборок
У меня авто выпущенное на Европу,с завода без системы ЕГР
и из-за его отсутствия ни Я ни мой движок совершенно не страдаем.

А Вы уважаемые обязательно востонавливайте свой ЕГР не хрен экологию портить.
Учить тебя еще нужно глупыш. У каждой машины есть мозги, которые предназначены для тех целей, которые нужно выполнять. У европейки мозги другие и о ЕГР им не известно, по этому и не страдает она. Если человек родился глухим, то ему и не надо ничего слышать он не знает что такое звук, и живет в полной тишине. А человек который лишился слуха, будет жить не полноценной жизнью, потому, что его мозг знает что слух должен быть. По этому он будет стараться восстановить слух, и когда восстановит, начнет снова жить полноценной жизнью. Далее выводы делайте сами.
 
Да тыкать не хорошо! А остальное Вы бы сбросили название конторы где трудитесь. Сильно охота почитать отзывы в интернете!?
 

Владимир25

В поиске разборок
Учить нужно Вас .хотя-бы не тыкать.
Жаль, что некоторые высокомерно себя ведут. На форуме думаю все друзья, и на некоторые ответы невозможно ответить на вы, это будет звучать как бы во множественном числе, и все будут думать что я обращаюсь ко всем. Как то так. Хочу добавить, что мои бывшие студенты ко мне обращаются на ты, и я не только не комплексую, а наоборот рад, значит молодо выгляжу, и меня воспринимают как старшего друга. Тем более что разница в возрасте всего каких-то 10 лет.
 

Ехан

В поиске разборок
Всем привет. Была проблема с ЕГР. Выслушал много мнений и просмотрел кучу информации и принял решение поставить заглушку. Поставил и все ок. Полет нормальный.
 

Ехан

В поиске разборок
А по поводу ЕГР споры не обоснованные. На экологию он не влияет или влияет не сильно. ПРОверял СО на техосмотре. И почти все автомобили, которые реализуются в Европе идут без ЕГР. А в США регламент был такой и все крутились как могли. Ставили ЕГР,будь он не ладен, или тупо дурили потребителей, вспомните скандал с фольцваген.
 
Сверху