Сцепление на 2,2 дизель

Karmacoma

В поиске разборок
Короче в рб запчастей нет, вообще нет, на разборке у мужика я не знаю каким чудом есть все запчати, но бу, видать машинокомпдект прибыл , надеясь что дело обойдется главным цилиндром сцепления,он дешевле и проще менять, но если выжимной как думаете раз коробку снимать может и диск поменять, он наверняка уже за столько лет подгуляны, хотя опять же бу
 

Karmacoma

В поиске разборок
А если не, то придется с РФ у дозморовца заказывать и ждать и ездить на автобусе, на автобусе Карл!
 

Karmacoma

В поиске разборок
Диск сцепления 2,2 дизель

У кого ПТ 2,2 дизель, тот наверно в курсе, что диск сцепления,собаку такую, нигде не купить, на бу-шке все уезженное в ноль, единственное, что осталось-это клепать диск, может кто в курсе, в Минске есть хорошие мастера этого совецкого дела? есть в Гродно мужик, но это гродно-ехать далеко
 

Karmacoma

В поиске разборок
Бензиновый турбо на механике, коробки с дизелем одинаковые.
Бендер, то есть сцепление, что есть в наличии по саксу на 2,0 бенз 3090 600 005 теоретически диск и корзина должно подойти мне?? стоит в минске сцепа 150 дол, за такие деньги новое поставить вообще было бы супер
 

Karmacoma

В поиске разборок
Сцепа 2,2 дизель и 2,0 бензин

Добрый вечер! не первый раз пишу за неделю про свою беду-отработало сцепление, нигде нет именно на 2,2 дизель сцепление с выжимным, на бу нашли выжимной, диски что были на бу-шке все нулевые, как вариант клепать свой диск. В прошлой теме парень написал что с бенз 2,0 механика подходит сцепа на 2,2 дизель, кто именно сталкивался? точно ли оно подойдет, хотя бы диск из комплектра, новое такое сцепление стоит 150 дол-это супер цена, по сравнению что дает из сша именно на дизель и сроки ожидания чуть ли не до лета. Номер по сакс 3090 600 005
 
Бендер, то есть сцепление, что есть в наличии по саксу на 2,0 бенз 3090 600 005 теоретически диск и корзина должно подойти мне?? стоит в минске сцепа 150 дол, за такие деньги новое поставить вообще было бы супер
Причем здесь вообще 2.0 мотор? У Вас дизель, коробка гетраг, сцепление с двухмассовым маховиком, как и у 2.4 турбо. Номер аналога SACHS 3000 951 077.
 

Karmacoma

В поиске разборок
Причем здесь вообще 2.0 мотор? У Вас дизель, коробка гетраг, сцепление с двухмассовым маховиком, как и у 2.4 турбо. Номер аналога SACHS 3000 951 077.
Хоспадя, так оно у нас в минске есть за 100 дол в наличии! оно точно-точно подойдет??
 
Сверху