Нестандартный двигатель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shelz

Гость
Купили крузер 2,4 АКПП рестайл, европеец (?)
ЭТО УЖАС.
1. Расход 17 литров АИ-92 (кстати в некоторых спецификациях написано что надо лить АИ-95. кто че думает?)
2. Машина не едет нифига (143 силы на полторы тонны-то)
3. Звук мотора ужасен
4. Коробка тупорылая.

Короче окрестил всю эту конструкцию САМОЙ ПЛОХОЙ из ВСЕХ какие я видел (а видел, шупал, слышал очень много. начиная от русских заканчивая немецкими.)

Возникла мысль поставить нормальный двигатель и коробас. Ещё и турбированный было б неплохо.

Или может кто-то знает как заставить текущую установку работать нормально?
По каким-то причинам владельцев крузеров я смотрю не беспокоят эти проблемы и никак не могу понять почему.
Прочитал пол форума, и понял что проблемы у всех одинаковые.
Может пора чо-то придумать?
 

ArkhND

Звездный Cruiser
А зачем тогда купили? С завязанными глазами? Насильно? Не повезло Вам... НЕ сочувствую...
 
S

shelz

Гость
ArkhND:
1. Я ниразу в топике не намекнул ниочем, что могло бы вас побудить на вопрос ЗАЧЕМ КУПИЛИ? Это не ваше дело.
2. Ровно так же не повезло и Вам если у вас ПТ Крузер.
3. Ваше сочувтсвие и не требовалось.

Подъемник:
Очень полезный ответ. Спасибо

Господа, просьба писать что-то по делу. Оффтоп засирает весь форум. В какую тему не зайди - везде минимум 80% лишнего поноса, пример которого любезно предоставил господин ArkhND.
Нечего сказать - лучше молчать.
 
Последнее редактирование:

michael_rw

Ветеран Движения
Тогда у меня вопрос. На кой хер вы эту тему завели? Если все ваши вопросы обсуждаются, причем каждая в своей теме.
Зы. Ну уж если конструкция Автоваза для вас лучше, то я вообще не вижу смысла вступать с вами в диалог!
 
L

Lemon

Гость
Купили крузер 2,4 АКПП рестайл, европеец (?)
ЭТО УЖАС.
1. Расход 17 литров АИ-92 (кстати в некоторых спецификациях написано что надо лить АИ-95. кто че думает?)
2. Машина не едет нифига (143 силы на полторы тонны-то)
3. Звук мотора ужасен
4. Коробка тупорылая.
Флуд....

Короче окрестил всю эту конструкцию САМОЙ ПЛОХОЙ из ВСЕХ какие я видел (а видел, шупал, слышал очень много. начиная от русских заканчивая немецкими.)
Понты....

Возникла мысль поставить нормальный двигатель и коробас. Ещё и турбированный было б неплохо.
Надо было брать турбо крузер... И коробка у него другая...

Или может кто-то знает как заставить текущую установку работать нормально?
Поменять прокладку....
По каким-то причинам владельцев крузеров я смотрю не беспокоят эти проблемы и никак не могу понять почему.
Прочитал пол форума, и понял что проблемы у всех одинаковые.
А разве это проблемы?
Может пора чо-то придумать?
Пора.... Уже 10 лет прошло и никто ничего не придумал лучше....
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Господа, просьба писать что-то по делу. Оффтоп засирает весь форум. В какую тему не зайди - везде минимум 80% лишнего поноса, пример которого любезно предоставил господин ArkhND.
Нечего сказать - лучше молчать.
Вы, сударь, такой же резкий, как упомянутая Вами субстанция... и по этой же причине лучше Вас не трогать...
 

Бобр

Кёрхер Мэн
Гыгыгыгы :D Чувак ошибся адресом. Здесь фанаты крузера, а совсем не наоборот :D
 

Vangol

Член Клуба
Нет слов, какбудто бы форумчане виноваты! Видимо сильно убитый попался, не повезло! А РТ прёт и прёт.....
 

41krieger

Ветеран Движения
Сань, молодца, все по полочкам разложил.:good::good::good::D
По последнему пункту, никто уже ничего менять не будет. И все равно мы ее любим. Это машина не для всех...
 
S

shelz

Гость
Фанатеть от машины это хорошо.
Но не признавать очевидных недочетов - это идиотизм.

А флудить не в кассу - по поводу ДА ИДИ В ЖОПУ, МЫ ТУТ ФАНАТЫ, У НАС ВСЁ КЛАССНО, ЭТО ТЫ КОЗЕЛ, на достаточно адекватную (на мой взгляд) тему...

Это самый ниочемный клуб.
Вместо ответов - одна чушь, и это утверждение касается не только этой темы, а всего форума.

Задумайтесь... фанаты бле.
Видимо нам не по пути (
 

41krieger

Ветеран Движения
Фанатеть от машины это хорошо.
Но не признавать очевидных недочетов - это идиотизм.

А флудить не в кассу - по поводу ДА ИДИ В ЖОПУ, МЫ ТУТ ФАНАТЫ, У НАС ВСЁ КЛАССНО, ЭТО ТЫ КОЗЕЛ, на достаточно адекватную (на мой взгляд) тему...

Это самый ниочемный клуб.
Вместо ответов - одна чушь, и это утверждение касается не только этой темы, а всего форума.

Задумайтесь... фанаты бле.
Видимо нам не по пути (
Ну что нам не попути, это было сразу понятно. Здесь никто никого не держит. А обзыват, тебя вроде никто не обзывал. Если ты сам осебе такого мнения, то это твои проблемы...
 

novo

GT Cruiser
продай авто и спи спокойно

или съезди на диагностику в СЦ если че-то не устраивает, у Вас в Москве их хватает.
 
L

Lemon

Гость
...на достаточно адекватную (на мой взгляд) тему...
...
А в чём был вопрос? Насколько помню, он так звучал:
Или может кто-то знает как заставить текущую установку работать нормально?
Только ты не сказал, что тебя не устраивает...

А весь остальной твой текст - это ФЛУД!


Ты эту ветку читал: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=3622 ???

Думаю, что вряд ли. Читать - это удел "идиотов".....
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Да всё просто.В дополнительных сведениях у Вас указано ,, дырка в бензобаке,, скорее всего не только там.Зачем надо брать машину ничего не зная о ней?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху