Нужен электрик поставить зеркала с подогревом

mishaPH

Видавший Cruiser
Собственно давно получил зеркала с подогревом, но из за занятости упустил теплое время.. Теперь надо какое-то теплое место и грамотного товарища. Надо поставить зеркала и завести проводок с подогрева на кнопу подогрева стекла.


Есть у кого спецы или кто-то сам может это провернуть. Живу в Королеве работаю в Реутово и поэтому желательно север северовосток и т.п.

Самому возится если честно сильно влом. Но могу помочь в процессе.

Товарищ который ремонтирует мое авто по необходимости касаться проводков и электрики не хочет ;)
 

vitalro76

Член Клуба
ну собственно самому в лом...но проводка выведена на края торпеды(штатно)...разъемы стоят...а делать лень...живу рядом..но помочь соррь не смогу...
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Короче зеркала поставил, а вот проводку даже из двери вывести не удалось. там все заклеено каким то полиэтиленом и герметиком, протащить провод через гофру не удалось..

Короче. поиск электрика в силе. Зеркала уже стоят. только проводку протащить (1 проводок)
 

come get some

Dream Cruiser
Этот полиэтилен можно аккуратно оторвать от герметика и потом обратно на него же и приклеить.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Этот полиэтилен можно аккуратно оторвать от герметика и потом обратно на него же и приклеить.
да дело даже не в нем. я снял динамик и спокойно просунул руку к гофре..
но далее пропихнуть провод не смог. снимать гофру из кузова не решился.

мне честно говоря лучше заплатить тому, кто может, чем самому мучатся. мой рабочий день стоит как комплект этих зеркал.

Кстати кому нужен комплект который я снял - пишите. Пост вроде создавал, но его куда-то удалили.
 
Последнее редактирование:

slavas

Кёрхер Мэн
Адрес где могут подключить обогрев

Москва ул Хачатуряна 7. СВАО район Отрадное.
 

The Crow

Ветеран Движения
да дело даже не в нем. я снял динамик и спокойно просунул руку к гофре..
но далее пропихнуть провод не смог. снимать гофру из кузова не решился.

мне честно говоря лучше заплатить тому, кто может, чем самому мучатся. мой рабочий день стоит как комплект этих зеркал.

Кстати кому нужен комплект который я снял - пишите. Пост вроде создавал, но его куда-то удалили.
что за комплект? скок денег хотите? может, на окушку приобрёл бы...
 

The Crow

Ветеран Движения
СеАЗ Ока! бешенная табуретка! ну, или кому как нравится... сидухи от ПТ с подогревом уже там стоят...
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Докладываю.

сегодня за 1 час в 4 руки, мне подключили обогрев.
Все сделано четко и профессионально.
Обогрев на кнопку не выводили! Мастер почесав в затылке сказал, что мол а должен быть предохранитель от штатного. и нашел в блоке в салоне. преда там небыло, но + выводился на него. провода + обоих зеркал завели на блок предохранителей и все заработало.

Но не обошлось без косяка с моей стороны. когда сняли карту двери из нее выпала шпилька с гайкой от крепежа зеркала. перетянул блин а потом дуром применив силу складывая его обломил.
Далее либо восстанавливать, либо не обращать внимание ибо зеркало сидит нормально и след летом купить новое или нарезать шпильку..
 
Сверху