Продам Кузю 2,4 2001г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Обстоятельства поменялись, посему условия задачи меняем. С сегодняшнего дня необходимости в продаже Кузи, особо, нет. Как и раньше, ездить он будет иногда, теперь в качестве машины выходного дня. Т.к. машина уже более трех лет в наших руках, хочется чего-нибудь другого.
Поэтому неспешно ищется покупатель или обменяю. Варианты рассмотрю любые, предлагайте.
Крайслер в очень хорошем состоянии . ГРМ с роликами, помпой, радиатором и термостатом заменены летом 2014. Сайлентблоки и стойки стабилизатора спереди и сзади заменены в ноябре. Вертолет на подшипнике. Ничего не гремит Двигатель 2,4. АКПП. Парктроники спереди и сзади. В январе 2015 заменены правые подушки двигателя. В мае передние колеса. На днях поставлю новые задние амортизаторы.
Салон кожа. Все владелицы - женщины
Зима и лето на литых дисках. По телефону отвечу на все вопросы. Цена - 290000. тел 891572333о5Роман. Иногда, не часто, на нем бываю в Москве
 

Вложения

Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ну вот. Только сделали всю подвеску и продавать :(

Успехов в продаже.

PS у нас люди приезжали на днях искали машину, могу обменять вас контактами, но машину придется в Питер привезти... реально?
 

vitalro76

Член Клуба
каких людей теряем.......если продашь не пропадай сам.....
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Да не хочется ни продавать, не уходить отсюда, но две машины мне в данный момент не потянуть:( На Кузе жена на работу ездила по ровному асфальту, а теперь ей только сына в школу возить, а там только на жипе, ну или на бусе.
Дим, дай контакты людям. В Питер на осмотр вряд ли поеду, но все интересующие моменты сфотографирую и расскажу. А там от Питера до Вышнего Волочка два часа на Сапсане.
 

azuehf

Младший Cruiser
Ну вот. Только сделали всю подвеску и продавать :(

Успехов в продаже.

PS у нас люди приезжали на днях искали машину, могу обменять вас контактами, но машину придется в Питер привезти... реально?

Друзья, вот и мой час настал проститься с Кузей....с "деревяшечкой" моим безотказным! жаль до слез, но увы....не по средствам мне более кататься на машинке, пересаживаюсь на метро:(









Ищите меня на https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2002_408269499
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Ночью на машине от дома до Люблино доезжаю за 5 часов. А учитывая, что сегодня открыли участок высокоскоростной дороги от бусиновской развязки до Солнечногорска, а месяц назад - объезд Вышнего Волочка, дорога получается ещё короче:girl_witch:
На сапсане вообще часа два:prankster2:
 

Янкель

Кёрхер Мэн
да я сегодня звонил уже :) просто если смогу приехать, то только в выхи... и то если получиться. Ехать ерунда если на машине, а если без нее...
 
Последнее редактирование:

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Подскажите, а Вы в Москве когда будете? Я вот тоже на Вашу засматриваюсь.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Обычно в Москву езжу на машине побольше. Если будет реальный интерес, по договоренности могу приехать на Крайслере. Примерно в конце января
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху