Белорусское сафари (фотоохота на ПТ на просторах синеокой)

vero4ka

Touring Cruiser
Фух, кажись меня еще не "словили"!
Я к Вам сама пришла, не надо меня фоткать....
 

vero4ka

Touring Cruiser
Надо мной как-то наш родственник Питерец посмеялся, мол что твоя "пукалка" (это он так моего крузеньку обозвал) может сделать? мол его сарай -караван не сделает.

Я в обиду "наших круизерчиков" не дам. Постараюсь ему глаза открыть!
А что, турбо это хорошо???
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Надо мной как-то наш родственник Питерец посмеялся, мол что твоя "пукалка" (это он так моего крузеньку обозвал) может сделать? мол его сарай -караван не сделает.

Я в обиду "наших круизерчиков" не дам. Постараюсь ему глаза открыть!
А что, турбо это хорошо???
Это весело и прикольно. Не ожиданно для некоторых людей проигрывать со светофора.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Верочка, чтобы Вы первой разместили фото своего ПиТинеца на форуме - создайте отдельную тему в веточке - "приветствуем новичков" и там мы с удовольствием подискутируем на тему ГТ и не ГТ, а то в этой теме охотникам мешаете трофеи развешивать.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Верочка, чтобы Вы первой разместили фото своего ПиТинеца на форуме - создайте отдельную тему в веточке - "приветствуем новичков" и там мы с удовольствием подискутируем на тему ГТ и не ГТ, а то в этой теме охотникам мешаете трофеи развешивать.
Надо свои трофеи с телефона скинуть. Всё никак руки не доходят. :) 2 раза по 2 клавиши нажать. :D

Меня никак не словили ещё, хотя много кто здоровался со мной ))) Но не могут словить )))
 

Barsoi

Член Клуба
Верочка, чтобы Вы первой разместили фото своего ПиТинеца на форуме - создайте отдельную тему в веточке - "приветствуем новичков" и там мы с удовольствием подискутируем на тему ГТ и не ГТ, а то в этой теме охотникам мешаете трофеи развешивать.
+ стопиццот.

А вот и трофеи :

Первый пойман 1 июля во дворах за "Рублёвским" на Притыцкого - П.Глебки


Второй, 7 июля, чёта не могу вспомнить, где попался...


... ... ...
Меня никак не словили ещё, хотя много кто здоровался со мной ))) Но не могут словить )))
А ты сужай круг поиска, где твоя тема с фотками в разделе "приветствуем новичков" ??? ;)
 

vero4ka

Touring Cruiser
Та-а-а-а-ак.
Вторая попытка, (свежий трофей).
На проспекте Пушкина вчера попался.
Вроде, с хромом...
Не-а, не моя, моя с цифоркой -7, а хромики задние свои я еще не наклеила, в багажнике вожу, у меня на заднем стопе масенькая трещинка, думаю менять, а бело-красного не найду нияк.
:)
 

vero4ka

Touring Cruiser
А я сегодня видела золотистого крузера возле ГУМа, не успела сфоткать, руки заняты были...
номер 1649 -7 на буковки не смотрела.
Это не с форума??? может знает кто, за рулем мужчинка был 33-36 лет где-то....
Люди, как вам удается ехать и еще снимать?
 

Barsoi

Член Клуба
Да ладно.....
Тоже район улицы Восточной, просто адрес именно этого запечатлённого дворика мне неизвестен.

А я сегодня видела золотистого крузера возле ГУМа, не успела сфоткать, руки заняты были...
номер 1649 -7 на буковки не смотрела.
Это не с форума??? может знает кто, за рулем мужчинка был 33-36 лет где-то....
Люди, как вам удается ехать и еще снимать?
:rtfm:
В этой теме голословным утверждениям не верим ...
Только факты... (фотки).
Это ж ФОТОохота !!!

P.S. Мужчина 33-36.....
Нам удается не ехать и снимать, а ехать и фотографировать .
;)
 

vero4ka

Touring Cruiser
Палю, не проверила, может уже такой есть?
не-а, вроде не было....
9625 ЕО-7

 
Последнее редактирование:

vero4ka

Touring Cruiser
Еще одна фотка:
Я специально остановилась, чтобы сфоткать крузика, на меня смотрели как на сумасшедшую....
Вышла со своего, чуть прошла, достала фотик и давай его счелкать....
это моя первая "сафари"
Кстати, сегодня видела стоящие на ул. К.Цеткин возле Галантеи, и возле красного дома на М.Танка.... не получилось....

ну как, зачет??
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
13.07.2011 в кои-то веки был пассажиром в Крузике - супруга оттачивала мастерство вождения - и тут как раз от Полоцкого рынка пристроились за серебристым Крузиком и вели его до ж/д вокзала. За рулем была девушка, которая отозвалась на наши махания руками и также нам помахала. Привет серебристым! Пойман в 18-38.
 

Barsoi

Член Клуба
Палю, не проверила, может уже такой есть?
не-а, вроде не было....
... ... ...
А пофигу, было-не было... вот такая она, фотоохота - бессмысленная и беспощадная, пАлим всех, всегда, и везде. Нечего было ПТ Круизеры покупать в таком количестве...

... ... ...ну как, зачет??
Да зачет, зачет...
Kruzenshtern! Надо девушке звезду на крыле гвоздиком нацарапать.

... ... ... Привет серебристым! Пойман в 18-38.
Антонио, остались ещё неохваченные ПТ Круизеры в Витебской области ???

Ну, а теперь свежие трофеи:

Номер раз.
Синий. 13.07.2011 г. ул. Ульяновская.

:bye:

Номер дваз:
Деревяшка. 13.07.2011 г. стадион "Динамо".

:bye:

Номер триз:
Красный. 13.07.2011 г. площадь Бангалор.

:bye:
 
Сверху