Куплю до 450 Мск

Matvey

Видавший Cruiser
это как будто ты опять живешь в теплом ламповом мире настоящих железных машин..чувство кайфа, ностальгии и комфорта... даже не знаю, стоит ли ставить туда патефон с экраном на андроиде или нет))))
Упаси Вас Господь Бог!
Моё мнение-никаких Андо=роидов,..уёидов,флешек и МР3 с радио.Штатная аудиосистема именно для штатки не так уж и плоха.
В этом авто даже на штатке рекомендую слушать Beatles; Rolling Stones ;Chicago; Boston ;AC\DC; Led Zeppelin;;Barrey Wight; Chack Barry;Bee Gees....
И именно на СД.
О лампе совершенно иной разговор.
Если есть желание проехать 120 км и послушать лампу в машине -бросайте мне в личку свой телефон.
По тырнету это не описать,это нужно слушать.
 

Будулай

Limited Cruiser
ну да...мне понравилось даже то, что на ней не хочется ехать быстро..просто комфортно, вальяжно катиться в мягком кресле железгого американского утюга))

сидишь как в кроссовере , те. выше обычной легковушки, что дает ложное чувство - клиренс на машине большой..надо быть аккуратным


это как будто ты опять живешь в теплом ламповом мире настоящих железных машин..чувство кайфа, ностальгии и комфорта... даже не знаю, стоит ли ставить туда патефон с экраном на андроиде или нет))))
ОООО:drinks:)))) в самую точку !!!! Ты в теме по самые уши брат ))) :bye::good:Есть люди которые получают удовольствие от быстрой езды ... а есть которые кайфуют от медленной ( с достоинством). На этой тачке можно получить кайф в полном объеме, от любого режима движения!!!. ... ....По Москве , да по шикарным дорогам на МКАД ( в час пик по наружной стороне ) ... когда ,,внутрянка ,,в пробке стоит )))) да под радио 89,1 это просто бальзам . А потом выскакиваешь на платную ... и 14 км от души вваливаешь 150-160 км /ч. Контраст резкий ... и америкос Кузя проявляет себя в полной мере)))). Поздравляю с покупкой!!!
 

twovlad

Cabrio Cruiser
ОООО:drinks:)))) в самую точку !!!! Ты в теме по самые уши брат ))) :bye::good:Есть люди которые получают удовольствие от быстрой езды ... а есть которые кайфуют от медленной ( с достоинством). На этой тачке можно получить кайф в полном объеме, от любого режима движения!!!. ... ....По Москве , да по шикарным дорогам на МКАД ( в час пик по наружной стороне ) ... когда ,,внутрянка ,,в пробке стоит )))) да под радио 89,1 это просто бальзам . А потом выскакиваешь на платную ... и 14 км от души вваливаешь 150-160 км /ч. Контраст резкий ... и америкос Кузя проявляет себя в полной мере)))). Поздравляю с покупкой!!!
Получается у меня есть и быстрая цифра и старая лампа)))
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Упаси Вас Господь Бог!
Моё мнение-никаких Андо=роидов,..уёидов,флешек и МР3 с радио.Штатная аудиосистема именно для штатки не так уж и плоха.
В этом авто даже на штатке рекомендую слушать Beatles; Rolling Stones ;Chicago; Boston ;AC\DC; Led Zeppelin;;Barrey Wight; Chack Barry;Bee Gees....
И именно на СД.
О лампе совершенно иной разговор.
Если есть желание проехать 120 км и послушать лампу в машине -бросайте мне в личку свой телефон.
По тырнету это не описать,это нужно слушать.
С выбором репертуара согласен ))) насчёт послушать)) ну не такой я прямо меломан..но спасибо за предложение)) очень приятно
 

Rоverc

Panel Cruiser
это как будто ты опять живешь в теплом ламповом мире настоящих железных машин..чувство кайфа, ностальгии и комфорта... даже не знаю, стоит ли ставить туда патефон с экраном на андроиде или нет))))
я жалею, что поставил другую магнитолу- во-первых звук не тот, хоть магнитола и не дешевая и имеет кучу настроек, во-вторых (самое главное) нарушает визуальную идилию, чем крайне меня бесит! не родная она, и глаз ее именно так и воспринимает. хочу вернуть родную на место, которая, кстати, в идеальном состоянии!
У вас рестайл, ситуация немножко другая. У вас наверное Бостон, как в моем калибре. В додже Бостон Акустикс 8.1 (с штатным сабом), шесть дисков МР3, если диск записан в хорошем качестве, то звук вполне достойный! а если слушать CD, то вообще шикарный. За полтора года владения Доджем ниразу не посетила мысль сменить балалайку
Зы: мои поздравления с приобретением!
 

Matvey

Видавший Cruiser
я жалею, что поставил другую магнитолу- во-первых звук не тот, хоть магнитола и не дешевая и имеет кучу настроек, во-вторых (самое главное) нарушает визуальную идилию, чем крайне меня бесит! не родная она, и глаз ее именно так и воспринимает. хочу вернуть родную на место, которая, кстати, в идеальном состоянии!
!
http://www.автозвук.рф/az/2005/01/048-050.htm
Надеюсь,это ГУ Вас устроит.
Выпускаютя до сих пор.
http://www.автозвук.рф/az/2000/01/p18-25mac.htmТоже не совсем плохое ГУ.
 
Последнее редактирование:

mishaPH

Видавший Cruiser
я жалею, что поставил другую магнитолу- во-первых звук не тот, хоть магнитола и не дешевая и имеет кучу настроек, во-вторых (самое главное) нарушает визуальную идилию, чем крайне меня бесит! не родная она, и глаз ее именно так и воспринимает. хочу вернуть родную на место, которая, кстати, в идеальном состоянии!
У вас рестайл, ситуация немножко другая. У вас наверное Бостон, как в моем калибре. В додже Бостон Акустикс 8.1 (с штатным сабом), шесть дисков МР3, если диск записан в хорошем качестве, то звук вполне достойный! а если слушать CD, то вообще шикарный. За полтора года владения Доджем ниразу не посетила мысль сменить балалайку
Зы: мои поздравления с приобретением!
вот именно по этому я не хочу менять родную. уж лучше трансмиттер поставить который с флешки или блютуз телефона гонит
 

Rоverc

Panel Cruiser
http://www.автозвук.рф/az/2005/01/048-050.htm
Надеюсь,это ГУ Вас устроит.
Выпускаютя до сих пор.
http://www.автозвук.рф/az/2000/01/p18-25mac.htmТоже не совсем плохое ГУ.
дело не только в качестве. я ж написал- бесит то, что она не родная, а переходная рамка с 1,5 на 1 дин вообще добивает. Я за Эстетику.
Моя родная музыка в крайслере (2001г.в.) с CD приводом на один диск и кассетницей. Звук отменный с дисков (кассеты тоже пробовал, вполне так ничесебе). Именно отсутствие МР3 сподвигло меня на замену ГУ. Сейчас соскучился по старому внешнему облику, ибо был с той магнитолой некий шарм.. как тут выразились "особая ламповая атмосфера". Поэтому и хочу вернуть старое на место. Возможно найду какой-нить аукс переходник
 

urik

Limited Cruiser
У вас рестайл, ситуация немножко другая. У вас наверное Бостон, как в моем калибре. В додже Бостон Акустикс 8.1 (с штатным сабом), шесть дисков МР3, если диск записан в хорошем качестве, то звук вполне достойный! а если слушать CD, то вообще шикарный.
бостон в рестайле реально хорош
 

Rоverc

Panel Cruiser
вот именно по этому я не хочу менять родную. уж лучше трансмиттер поставить который с флешки или блютуз телефона гонит
дык в рестайле, если я не ошибаюсь, стоит "ушастая" магнитола. Это значит, что придется еще и облицовку панели пилить-штукатурить. Стоит ли оно того?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
дык в рестайле, если я не ошибаюсь, стоит "ушастая" магнитола. Это значит, что придется еще и облицовку панели пилить-штукатурить. Стоит ли оно того?
не стоит. получается голимый треш. Я из за этого в интрепиде не стал менять.
Однако. существует такого формата и внешнего вида балалайка для волги сайбер с РФ диапазоном и четным шагом . правда мп3 она или нет х.з.
 

Rоverc

Panel Cruiser
не стоит. получается голимый треш. Я из за этого в интрепиде не стал менять.
Однако. существует такого формата и внешнего вида балалайка для волги сайбер с РФ диапазоном и четным шагом . правда мп3 она или нет х.з.
ты с дорестайлом не путаешь? от сайбера я себе хотел найти, она с мр3, и она размером 1,5 дин
 

Matvey

Видавший Cruiser
дык в рестайле, если я не ошибаюсь, стоит "ушастая" магнитола. Это значит, что придется еще и облицовку панели пилить-штукатурить. Стоит ли оно того?
Стоит.
Звук- это для себя,любимого.
Как Вы себя сами оцениваете,такое добро с МР3 и траесмиттера и прочих флешек и горе-радостей слушаете.
Облицовку пилить-штукатурить-ишачить без продыху и толку конечно можно.Что бы процесс шёл не затихая.
Можно выпаять из ШГУ линейные выходы и подать на внешние усилители,можно обратиться к спецам более высокого класса и из ШГУ вытащить цифру,подать на процессор-усилитель;можно подать на процессор,а затем на внешние усилители(либо один многоканальный)...
В принципе можно просто улучшить питание ГУ и сделать ШВИ,просветлить штатные сетки динамиков и поднастроить.
Без ШВИ все замены ШГУ и прочие хитрости-мартышкин труд,т.к. обшивки-облицовки и всякие внутренности даже от штатки бывает,что позванивают-погромыхивают или дребезжат...
 

twovlad

Cabrio Cruiser
не стоит. получается голимый треш. Я из за этого в интрепиде не стал менять.
Однако. существует такого формата и внешнего вида балалайка для волги сайбер с РФ диапазоном и четным шагом . правда мп3 она или нет х.з.
http://www.ebay.com/itm/Car-GPS-Nav...ash=item1a29bbe5a1:g:QEgAAOSw7QNZlkIt&vxp=mtr

Ничего пилить не надо
если и буду менять то только на такой образец..по сути визуально просто появляется экран не с цифрами от советского калькулятора 80-х годов, а LCD
 

Matvey

Видавший Cruiser
http://www.ebay.com/itm/Car-GPS-Nav...ash=item1a29bbe5a1:g:QEgAAOSw7QNZlkIt&vxp=mtr

Ничего пилить не надо
если и буду менять то только на такой образец..по сути визуально просто появляется экран не с цифрами от советского калькулятора 80-х годов, а LCD
Если Вы эти деньги пропьёте,толку будет больше.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Если Вы эти деньги пропьёте,толку будет больше.
наверное)) кроме навигашки плюсов не вижу..все это можно заменить обычным телефоном
а с функцией хэндс фри отлично справляется такая штука на батарейке..
долго работает, называет номер, ответ с помощью нажатия на нее, номер пишется тоже на лицевой панели отлично слышно и самому и и собеседику
https://www.avito.ru/moskva/telefony/garnitury_hands_free_jabra_dlya_avtomobilya_12938839
 

mishaPH

Видавший Cruiser
наверное)) кроме навигашки плюсов не вижу..все это можно заменить обычным телефоном
а с функцией хэндс фри отлично справляется такая штука на батарейке..
долго работает, называет номер, ответ с помощью нажатия на нее, номер пишется тоже на лицевой панели отлично слышно и самому и и собеседику
https://www.avito.ru/moskva/telefony/garnitury_hands_free_jabra_dlya_avtomobilya_12938839
у меня для хэндс фри висит на козырьке этот
https://ru.aliexpress.com/item/Free...32348951066.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.ZBurmp

поскольку он с солн батареями, то сам заряжается днем

https://ru.aliexpress.com/item/FM-T...32773243286.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.jLg2RW

вот этим с телефона по блютузу в магнитоллу передаю музыку или как правило аудиокниги. Эта же хрень может хэндсфри работать.
 
Сверху