Что-то с форумом

Лиза

Touring Cruiser
что происходит

...вчера был настрой пообщаться...в 24.30 села за комп...увы и ах, ушла, не солоно хлебавши! Что происходит, спецы, ответьте?!
Расстроенная Лиза :(
 

PERS

Ветеран Движения
Подниму тему, попасть на страницу форума какая то проблема последнее время, и не только у меня одного похоже. Бывает что после обновления страницы вместо букв текста - сплошная абракадабра. Что за трабл????
 
Последнее редактирование:

mironica

Член Клуба
почему часто не отвечает сервер и сайт не грузится???? кто нить решает эту проблему???
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
почему часто не отвечает сервер и сайт не грузится???? кто нить решает эту проблему???
Решаем, в тех поддержке сказали что у них все ок, кучу всего просмотрели - ничего, возможно сервер перегружен. Может кто поможет с диагностикой проблемы, есть кто знающий?
 

PTchi

Член Клуба
даа, сервис хворает сильно... постоянно вылетает. ((
 

renat66rus

Член Клуба
Вчера вечером с компа не смог зайти ((( да и с телефона бывают глюки..
[/URL][/IMG]
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Форум глючит сильно!.
При открытии любой страницы почти всегда с ошибкой!.

:shok:=> Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу)))
 

Leva

Член Клуба
иной раз попытки с 10 могу либо войти, либо сообщение отправить - уже привык, что перед тем как отправить ответ, выделяю все и копирую! :( Пишет: Safari не удается открыть страницу .... так как сервер неожиданно разорвал соединение. Это может произойти, если сервер перегружен! :(
 

Юрий Петрович

Член Клуба
С форумом действительно что-то не так.Сегодня зашел и где-то был до 14.00.Потом вышел и зайти не смог,заблокировалась моя запись.И это уже второй раз,в пятницу такая же шняга была.Только замена пароля выводила из комы.
Кстати,а как идет счет просматривающих? Раньше пять человек заходили на форум и еще двадцать чисто просматривали.Сейчас,чтобы просмотреть темы,надо войти на форум под своим ником,как же тогда статистика на главной странице указывает сейчас просматривают форум 61 пользователей и 103 гостей.А так быть не может.Гостей априори не может сейчас быть.Кривая статистика получается.
Тех.поддержка не уследила за изменениями,косяк с её стороны.
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Проблемы с базой данной. Вопрос решается - приношу свои извинения за не удобства.
 
Сверху