Куплю PT Cruiser до 260 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgenij

Младший Cruiser
"Чтобы я был у нее первый!" ... "перекрасчик" :)
Хочется, что бы авто было в отличном состоянии и радовало глаз :lol:
У меня Петя- третья машина и покупался он для души, пока эйфория не пройдёт, будем доводить его до идеала :lol:
 

Evgenij

Младший Cruiser
Чего-то фоток не видно, через радикал загрузи...
Написано: что фото ожидают одобрения.
Подарили мне 17 золотую ковку от WRX STI, и новую резину нокиа хакапелита р, правельно говорят : не имей сто рублей, а имей сто друзей :drinks: диски с 48 вылетом, я знаю, что не встанут, токорь утром выточит проставки специально под эти диски :yahoo:
 

Partizanen

Panel Cruiser
Написано: что фото ожидают одобрения.
Подарили мне 17 золотую ковку от WRX STI, и новую резину нокиа хакапелита р, правельно говорят : не имей сто рублей, а имей сто друзей :drinks: диски с 48 вылетом, я знаю, что не встанут, токорь утром выточит проставки специально под эти диски :yahoo:
Перед наверняка тереть будет при повороте, даже с проставками.

p.s. Поздравляю с приобретением!
 

Evgenij

Младший Cruiser
Перед наверняка тереть будет при повороте, даже с проставками.

p.s. Поздравляю с приобретением!
Спасибо!!!
Не будут, проставки толщиной 8 мм 48 вылет превращается в 40, у меня сейчас стоит вперёди 245/35/18 ничего не трёт, сегодня ставили эти колёса, тупо одев шайбы на шпильки и прикрутив колесо. Ничего не тёрло, катались у шиномонтажа не спеша.
 

Partizanen

Panel Cruiser
Спасибо!!!
Не будут, проставки толщиной 8 мм 48 вылет превращается в 40, у меня сейчас стоит вперёди 245/35/18 ничего не трёт, сегодня ставили эти колёса, тупо одев шайбы на шпильки и прикрутив колесо. Ничего не тёрло, катались у шиномонтажа не спеша.
У меня лето 40 вылет с проставками 4-5 мм, трут
 

Evgenij

Младший Cruiser
У меня 225/45/17 она есть в допусках на Петю. Завтра отпишусь. Трёт или нет.
 

Evgenij

Младший Cruiser
Все поставили, проставки с центральным переходом под диски Субару, чтобы колесо было отцентровано и держалось ещё на ступице, а не шпильках. Ничего ни где не трёт.
 

niral

Limited Cruiser
Написано: что фото ожидают одобрения.
Подарили мне 17 золотую ковку от WRX STI, и новую резину нокиа хакапелита р, правельно говорят : не имей сто рублей, а имей сто друзей :drinks: диски с 48 вылетом, я знаю, что не встанут, токорь утром выточит проставки специально под эти диски :yahoo:
Чего-то фоток не видно, через радикал загрузи...

Вот так примерно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху