Проблема с подключением магнитолы

Sedoi

Кёрхер Мэн
В место штатной магнитолы решил поставить Pioneer, но так и не понял куда подключить PSI BUS, в итоге не горит подсветка, а если запитываю подсветка на remote control провод, не регулируется яркость подсветки, что подскажите?
P.S. поиск гуглил но ничего толком не нашел.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А в этом Пионере предусмотрена возможность регулирования яркости подсветки извне? Или я не правильно понимаю суть проблемы?
 

Sedoi

Кёрхер Мэн
Суть в том что не подключая park lamp relay output и park lamp driver горит предохранитель на подсветку панели, они минусовые как я понял, а подключая их на провод для включения усилителя предохранитель не перегорает, но и реулировка подсветки панели не работает, подсветка всегда горит на максимальную мощность, я думаю что все дело в не подключенном psi bus
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Эта схема поможет? она для 2003 года.
 

Sedoi

Кёрхер Мэн
в магнитоле нету разъема для подключения №3 и №14 не знаю куда их подключить, подсветка приборов из-за них не работает
 

estrige

Ветеран Движения
Пионер не имеет регулировки подсветки, точнее она есть но ручная через меню.
Поэтому проверяйте все соединения не подключенные провода изолировать
Голова через переходник подключена или напрямую крутили?
 

Sedoi

Кёрхер Мэн
напрямую в термокембрик, не подключенная голова все в порядке, как подключаю горит предохранитель на подсветку приборки. Может дело в земле?
 

estrige

Ветеран Движения
проверяйте подключение, что то коротит, салазки например
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Надо проверить свою на затемнение подстветки - у меня PIONEER MVH-160UI почти как Ваш - просто втыкнул европейский ISO к штатному и всё работает как надо.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Проверил, не затемняет от крутилки на руле. но мне и так хорошо :D
 

Sedoi

Кёрхер Мэн
Кинул массу отдельно, все перепроверил, предохранитель не горит, но когда начинаешь движение выгорает сразу, продолжаю копать.
 

Sedoi

Кёрхер Мэн
Все разобрался с проблемой, она заключалась в развалившемся штекере подключения в стрекозу
 
Сверху