Воскресенье 25 января встреча клуба!!!!!!

Vik0nT

Член Клуба
У меня учеба 24го должна начаться. Буду по выходным учиться.
Так что пока мимо встречи.

Разве что начало учебы перенесут, тогда приеду и расскажу как я не доволен учебной конторой! )
 

Zdits

Touring Cruiser
Если опять чего-нибудь не вылезет или не отвалится, то доеду на чумазоиде, надеюсь.
 

PTchi

Член Клуба
25 встреча, быть всем!!!!!!!!!!!! с какого хрена вообще никто не отписывается?????
 

Freddie

Звездный Cruiser
Вы специально так дни подгадываете, чтоб сопли морзить? :D
 

Арина

Член Клуба
ну капец... блин с юзюмом:D
во всех темах обложили мадыраторы ....долгих лет им жизни...даже отписать ничего не успела....:D
кароче приедем 25-ого...правда эсесна не на Бэнтлике:dash2:
Юлёк красава:good:..новый владелец моего ПетРучо просто душка!
:ireful3:...еси чо крышую на форуме....ну типа кто обидит из того....рахат лукум сделаю:lol:
чудные новые владельцы как я и хотела....:yahoo:
Пысы...и вообще...старые пукалки энд клизмы форумские ,приехали бы вы тоже ...а?....давно ж уже не телебонькались в объятиях старческих:lol:
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
ну капец... блин с юзюмом:D
во всех темах обложили мадыраторы ....долгих лет им жизни...даже отписать ничего не успела....:D
кароче приедем 25-ого...правда эсесна не на Бэнтлике:dash2:
Юлёк красава:good:..новый владелец моего ПетРучо просто душка!
:ireful3:...еси чо крышую на форуме....ну типа кто обидит из того....рахат лукум сделаю:lol:
чудные новые владельцы как я и хотела....:yahoo:
Пысы...и вообще...старые пукалки энд клизмы форумские ,приехали бы вы тоже ...а?....давно ж уже не телебонькались в объятиях старческих:lol:
Вот это подарок ))) встреча рядовая , ничего необычного не будет )))) буду рад Вас увидеть !!!!!!)))
 

PTchi

Член Клуба
ВСЕМ КЛУБНЯМ ПРИБЫТЬ НА ВСТРЕЧУ...... КТО БУДЕТ БЕЗ ИМЕНИ И НИКА ПОД ЛОБОВЫМ СТЕКЛОМ - ВЫНЕСУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ =)))))))
 
Сверху