Первый ежегодный чемпионат по флуду

PTchi

Член Клуба
Никак! Только заставить их посмотреть на него минут 10! Тоже раздражает жутко!
я просто обгоняю и начинаю моргать своим птф , но уже не вижу выключили они или нет, хотя по пути из Нижнего тупая тупая тупая девушка на ауди ку5 после моих поморганий , со светофора обогнала и опять горел фонарь ))))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
обогнала и опять горел фонарь ))))
Только насилием, можно решить данную проблему.

Догоняю, подрезаю, выхожу, вылезаю
Дальше будет что я совсем не понимаю
Но знаю
Вылезаю, выхожу,
Вижу...
Я вижу...
На этой красивой тачке
Моя девочка, моя девочка девочка,
С папой едут на дачу.



ПЫ СЫ! моргание противотуманным задним фонарем - это круто! никогда не слышал:lol:
 

PTchi

Член Клуба
Только насилием, можно решить данную проблему.

Догоняю, подрезаю, выхожу, вылезаю
Дальше будет что я совсем не понимаю
Но знаю
Вылезаю, выхожу,
Вижу...
Я вижу...
На этой красивой тачке
Моя девочка, моя девочка девочка,
С папой едут на дачу.



ПЫ СЫ! моргание противотуманным задним фонарем - это круто! никогда не слышал:lol:
это мне в сколково подсказали )))))
 

barabawka

Член Клуба
я просто обгоняю и начинаю моргать своим птф , но уже не вижу выключили они или нет, хотя по пути из Нижнего тупая тупая тупая девушка на ауди ку5 после моих поморганий , со светофора обогнала и опять горел фонарь ))))
Может она не знала как его выключить? :lol:
 

PTchi

Член Клуба
Может она не знала как его выключить? :lol:
так я и написал, слово тупая аж 3 раза )))))) почему то в последнее время стал очень не терпимым к "водителям" которые тупят или делаю что либо не по правилам . может это просто наплывом у меня так , ведь иногда сам начинаю шизу на трассе, но я при этом не мешаю потоку и другим тс.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
так я и написал, слово тупая аж 3 раза )))))) почему то в последнее время стал очень не терпимым к "водителям" которые тупят или делаю что либо не по правилам .
Типичный владелец бентли! Как будто все вокруг ради него и дорого для него одного. Думаешь, если машина за 15 миллионов, то тебе все можно?
 

Archangel

Ветеран Движения
Он с района не выезжает, подлые дорожники поймали в ловушку этого красавца, установив лежачие полицейские.
Тогда бы уж бизнес в нем сделали, по типу написали бы объявление - побухать в машине 1 час 2500 рублей. Потрахаться в машине 1 час 5000 рублей.:D
 
Сверху