Помогите найти хозяина!!

Olga_Ulyanovsk

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток всем! Помогите найти предыдущего хозяина моего ПеТи :dash2: , знаю, что он является одним из старейших членов клуба. Купили у него авто в июле 2010 года. Есть вопросы по обслуживанию (по замене ГРМ) Машина у него ездила под гос. номер К 888 ТА 177 регион. Красный, 2001 г.в., 2,4 АКПП. Могу выслать фото (из объявления скачивала), но сюда они почему-то не вставляются. Телефон потеряли, а очень надо! Заранее спасибо!!!:)
 

Olga_Ulyanovsk

Кёрхер Мэн
У него ещё есть Крайслеры, по-моему, кабриолет белый..(или у бывшей жены). У меня наклейка на Крайслере даже клубная стоит. АУ!!! Откликнитесь!!
 
L

Lemon

Гость
Был кто-то на восьмёрках, только давно это было. Возможно, даже это была девушка....
 

Olga_Ulyanovsk

Кёрхер Мэн
Спасибо, что отозвались:good:! Нашла документы из сервисов, выяснила что ГРМ меняли в 2007 году при пробеге 62 тыс. Местные гуру, подскажите, очередная замена когда должна быть? (сейчас пробег 100 тыс.) Спаибо заранее!
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
А не подскажете где можно узнать по вину реальный пробег авто!На каком сайте?
 

Ynona

Touring Cruiser
:sorry:не знаю стоит ли ждать эти 100000мииль? я меняла при 60000миль и уже ремень был сильно потёрт и с трещинами
 

Юрий Петрович

Член Клуба
для европейской - 100к км, для американца - 100к миль ))))))) :good:
Ничего не перепутал,разница почти двухкратная,берут сомнения.Машина выпускалась практически на одном заводе с одинаковыми комплектующими,почти без изменений.На чем основано данное заявление?
 

Ynona

Touring Cruiser
у меня была описка..не 60000 а 160000 миль,вот насчёт других хозяев не знаю,кто и когда менял,последней была женщина и она о своей машине вообще нечего не знала,когда я спросила про ГРМ,мне вообще ответили там цепь :lol:распечатала CARFAX по тем сведениям у машины было всего два хозяина
 
Сверху