Форумы Российского PT Cruiser клуба

Официальный форум российского PT Cruiser Club

Вернуться   Форумы Российского PT Cruiser клуба > Беседка (курилка) > Разное

Разное Обсуждение вопросов и тем, не подходящее под тематику остальных разделов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 22:33   #21
Zmit
Член Клуба
Ветеран Движения

Да, Вить, согласен 100%...

Ливийцы кстати прекрасно жили никого особо не трогали, уровень жизни приличный, молодежь там вообще не работала и все имела, все черную работу иностранцы там выполняли.
Старый 21.03.2011, 22:34   #22
Mr.Rogers
Ветеран Движения

Цитата:
Сообщение от 41krieger Посмотреть сообщение
Во всех войнах страдают простые люди, а не те кто все это затеял...
Вот!
Бинго! Мы победили! Мы лучше всех лучших!
РФ кагбэ нипричем
Ликуй Народ!
Каждому "Сахарный Кремль"
Старый 21.03.2011, 23:23   #23
Monolit
Ветеран Движения

Цитата:
Сообщение от Тея Посмотреть сообщение
Коренные французы уже начали забастовки против вторжения. А замерли в неприятных ожиданиях еще с прошлого года...
А где были эти коренные французы, когда "Их Все Де Голь" проводил подобную политику деколонизации? Пили шаблИ?

Собственно только и только Франция виновата в таком распространении всякого ...гхм... по Европе. Это их и инициатива и вина на 100%. Благодарить можно именно их. Мало того, что, уроды, сами огрели (и еще огребут стократно больше), так еще и остальных подставили по-полной программе.

Таким образом что бы там теперь не случилось - виноваты только сами. Туда им и дорога.

Цитата:
Сообщение от 41krieger Посмотреть сообщение
Ведь это тоже люди, у них тоже есть родители и дети. У меня лично есть несколько друзей, арабов, отличные ребята и не их вина, что там такая бойня началась. Во всех войнах страдают простые люди, а не те кто все это затеял...
Опыт у каждого, понятное дело, свой и делать какие-то общие выводы на частных примерах неправильно, но вот мои личные впечатления говорят, что по-одному/двое они отличные ребята. Хорошие, вежливые, мирные и адекватные, а как только их чуть больше становится - тут же какая-то страная метаморфоза происходит.
А уж если в дело вступают родственники "с високых-высокых гор", то еще вчера прекрасно образованый и приятный в общении парень начинает бегать со стволом и ничего кроме "аллах акбар" и "сектым-сектым" сказать уже не может.
Старый 22.03.2011, 00:48   #24
Тея
Член Клуба
Продвинутый Cruiser

Цитата:
Сообщение от Monolit Посмотреть сообщение
А где были эти коренные французы, когда "Их Все Де Голь" проводил подобную политику деколонизации? Пили шаблИ?
Наверное там же, где были россияне во время развала СССР.

Цитата:
Собственно только и только Франция виновата в таком распространении всякого ...гхм... по Европе. Это их и инициатива и вина на 100%. Благодарить можно именно их. Мало того, что, уроды, сами огрели (и еще огребут стократно больше), так еще и остальных подставили по-полной программе.
Ну про распространение - это громко - франкофонная часть Востока-Азии так и осела во Франции. В Англии - их Индия и Пакистан, Скандинавия - во основном выходцы из Турции.
Тея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 09:56   #25
Xju
Продвинутый Cruiser

Цитата:
Опыт у каждого, понятное дело, свой и делать какие-то общие выводы на частных примерах неправильно, но вот мои личные впечатления говорят, что по-одному/двое они отличные ребята. Хорошие, вежливые, мирные и адекватные, а как только их чуть больше становится - тут же какая-то страная метаморфоза происходит.
А уж если в дело вступают родственники "с високых-высокых гор", то еще вчера прекрасно образованый и приятный в общении парень начинает бегать со стволом и ничего кроме "аллах акбар" и "сектым-сектым" сказать уже не может.
Я, конечно, не за геноцид отдельных наций , но...
Согласна с Monolit. Довелось пожить на Кавказе во времена тамошних войн. Сегодня люди твои чудные соседи, угощают парным молочком и сырными лепешками, а завтра собираются толпой на главной площади городка, достают ружья и идут мочить русских по всему селу.
Или вот соседские мальчишки запускают с училкой воздушного змея, все в восторге, а через пару лет врываются к ней в дом ночью, всех избивают калечат.
У людей с востока ум по-другому устроен. Главное с этой стороной их мировозрения не сталкиваться.
У моей подружки с Кавказа сестренка влюбилась в русского и вышла за него замуж. И вот, когда она была на 8 месяце беременности муж погиб в автокатастрофе. Глава семьи - их старший брат (архитектор закончивший МАРХи), оставил "русского выродка" в роддоме, а женщину отправил в горы, в далекий аул, где она до конца жизни будет в роли служанки у родни, не имеет права снимать платок, и даже к ней по имени нельзя обращаться. И это в России, в конце 20 века!
Пусть сидят по своим странам, живут по своим законам и в Европу не приезжают.
Зря политики решили разворошить это осиное гнездо!

Последний раз редактировалось Xju; 22.03.2011 в 10:36
Xju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:02   #26
michael_rw
Ветеран Движения

Цитата:
Сообщение от Xju Посмотреть сообщение
Я, конечно, не за геноцид отдельных наций , но...

Пусть сидят по своим странам, живут по своим законам и в Европу не приезжают.
плюсстопицот!

Спартак - чемпион!

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее
michael_rw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:44   #27
Mr.Rogers
Ветеран Движения

Мне тоже довелось близко пообщаться с "братьями нашими меньшими".
ИМХО Образование и обществознание у них в голове ничего не меняет.
Как жили тейпами, так и будут жить.
Но бомбить не надо было, ЕС еще услышит громкое "АУ"
Старый 22.03.2011, 12:28   #28
Zmit
Член Клуба
Ветеран Движения

Это ливийцы что ли "братья меньшие"? Ребята из аула и арабы не одно и то же.
И вообще позиция "они не такие, как мы, давайте их бомбить" не канает и ни разу ни к чему хорошему не привела. Завтра наше древнее ПРО проржавеет и после какого-нибудь выступления на Манежной очередного марша несогласных "демократию" крылатыми ракетами защитят у нас, потому что мы тоже не такие...
Другое дело не допускать свободных миграций,создания анклавов на европейских территориях,чтобы не сталкивать совсем разные культуры.
Старый 22.03.2011, 13:09   #29
Mr.Rogers
Ветеран Движения

Цитата:
Сообщение от Zmit Посмотреть сообщение
Другое дело не допускать свободных миграций,создания анклавов на европейских территориях,чтобы не сталкивать совсем разные культуры.
Поздно
Старый 22.03.2011, 13:24   #30
Xju
Продвинутый Cruiser

Цитата:
Сообщение от Zmit Посмотреть сообщение
Это ливийцы что ли "братья меньшие"? Ребята из аула и арабы не одно и то же.
И вообще позиция "они не такие, как мы, давайте их бомбить" не канает и ни разу ни к чему хорошему не привела. Завтра наше древнее ПРО проржавеет и после какого-нибудь выступления на Манежной очередного марша несогласных "демократию" крылатыми ракетами защитят у нас, потому что мы тоже не такие...
Училась я в МГУ с настоящими арабами, голубых кровей, куда там ребятам из аула до них. Менталитет и нутро у них тоже, только повычурнее. Даже писать не буду чем они занимались - противно.

Я против бомбежек, мне думается европейцам туда вообще соваться не надо. Пусть сами разбираются.

А не допускать миграций это утопия. Вот прохожу мимо школы, где я когда-то училась - самая ближайшая к моему дому. Там славянских детей теперь один на 20-30 чумазых абреков. И вот выбегает эта толпа после уроков и ну друг друга бить, камнями по головам, ногами в живот. Ножи достают - и это пятикласники, шестиклассники - все граждане России. И я своего ребенка в такую школу не отдам, ага. Придется возить за тридевять земель каждый день.