Книга "Chrysler PT Cruiser модели выпуска с 2000 года с бензиновыми двигателями."

kLAip

Член Клуба
только тогда можно адаптировать англоязычные термины и определения для русскоязычного перевода.
ну кароче, берете вон ту пое**нь, и отвинчиваете ей гайки вон той хреновины (рис.2), чтобы потом подлесть под шнягу (деталь 3, рисунок 4) и выкрутить нужную х****ну (см. предыдущую главу)...
 

F.V.L

Член Клуба
ну кароче, берете вон ту пое**нь, и отвинчиваете ей гайки вон той хреновины (рис.2), чтобы потом подлесть под шнягу (деталь 3, рисунок 4) и выкрутить нужную х****ну (см. предыдущую главу)...
Ну примерно так, мне книгу енту сегодня привезли, завтра на Воробьевы захвачу!
 

41krieger

Ветеран Движения
По мнению рукводителя тренингов, качественный перевод может сделать только человек. проработавший достаточно долгое время с автомобилями Крайслер/Додж/Джип, только тогда можно адаптировать англоязычные термины и определения для русскоязычного перевода.
Недавно прочитал в руководстве по диагностике такой текст: " если при проверке оказалось, что неистравно тото и тото (речь была о злектронном серекторе преключения передач на Джипе) то, дайте хозяину велосипед. :shok: Когда прочитали оригенальный, английский текст, то выяснилось, что надо спросить у хозяина, при каких обстоятельствах проявляется неисправность. :D
 

Indian

Limited Cruiser
Кто-нибудь заказал книжку? Что она из себя представляет? Косяки перевода есть?
 

Artemus

Touring Cruiser
Покупал книгу у нас в Н.Новгороде, привезли за два дня, стоила 1300руб.перевод правильный,но так как с аглицким( есть оригинальный сервис-мануал) и так номано считаю что напрасно выкинул денежку.
 

ultra

Член Клуба
Книженция мне понравилась. Минимум один принципиальный вопрос помогла решить, а это уже что-то...
 

Indian

Limited Cruiser
Пришла книжка. 400 с лишним страниц. По беглому взгляду - переведённый сервис-мануал, только шрифт и картинки мельче, поэтому не 2000 страниц. По крайней мере картинки все из сервис-мануала - это точно.
 

Platos

В поиске разборок
Я купил эту книгу в Южном порту в магазине, обошлась в 600 рублей.
 

Indian

Limited Cruiser
Ну мне она обошлась в 800 с тырнет-магазина. У нас в городе такую не найдёшь.
 
M

MAXIMUS951

Гость
может кто книгу по торренту закинет?
 

Митяй 81

Кёрхер Мэн
Крузоводам... А можно ли скачать где-нибудь книгу или ее перевод??
Авто я наконец то купил..., но с авто появились вопросы:(:):
1. кондер гонит слегка прохладный воздух
2. не работают галогенки
3. не работает задний дворник
4. греется правый суппорт
5. Ну и конечно Замена роликов и ремней ГРМ
Примечание: Всетаки сбылась моя мечта и я владелец Chrysler PT Cruiser(и самое важное на мой взгляд!!!! над задней надписью Лимитэд Эдишн :)
просматривается на пыльном фоне такая надпись...FOSTER-KARDANE
ниже звезда что то не разборчиво... звезда) кто нить что подскажет что за тайные знаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
кто нить что подскажет что за тайные знаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

:D , если не ошибаюсь , то знаки восклицания.:drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Крузоводам... А можно ли скачать где-нибудь книгу или ее перевод??
Авто я наконец то купил..., но с авто появились вопросы:(:):
1. кондер гонит слегка прохладный воздух
2. не работают галогенки
3. не работает задний дворник
4. греется правый суппорт
5. Ну и конечно Замена роликов и ремней ГРМ
Примечание: Всетаки сбылась моя мечта и я владелец Chrysler PT Cruiser(и самое важное на мой взгляд!!!! над задней надписью Лимитэд Эдишн :)
просматривается на пыльном фоне такая надпись...FOSTER-KARDANE
ниже звезда что то не разборчиво... звезда) кто нить что подскажет что за тайные знаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОООО! У тебя стоит Фостеровский кардан! :good:
 
Сверху