замена магнитоллы

graylove

Dream Cruiser

а это рамка подходящая?
прост омне она кажется какой то маленькой
 

graylove

Dream Cruiser
ещё вот вопрос..а антенный провод из машины он идёт всё таки как отдельный провод? или он входит в это спайку проводов ИСО???
или всё таки он подключается к штатной магнитоле как отдельный провод
 

41krieger

Ветеран Движения
ещё вот вопрос..а антенный провод из машины он идёт всё таки как отдельный провод? или он входит в это спайку проводов ИСО???
или всё таки он подключается к штатной магнитоле как отдельный провод
Антена идет отдельным проводом...
 

Stirliz

Младший Cruiser
Тишина иногда успокаивает...потом начинаешь слушать движок.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Только вчера был Маркте - есть живьем переходник антены, млин куда ты смотришь.....
 

graylove

Dream Cruiser
:(:(:(
не поставил сегодня(((
когда всё раскрутил, окозалось что там другие разьёмы..не для переходника крайслерского от 01 года и дальше
и антенный переходник вообще не нужен...там обычный вообще стоит..зря 800р тратил(
посмотрел сейчас в нете..крайслеровский преходник до 01 года
и окзалось то что надо
вот он


теперь задаю себе вот вопрос..почему там стоят старые разъёмы ИСО..а не те которые должны быть с 01 года
а машина 2002года
 

41krieger

Ветеран Движения
:(:(:(
не поставил сегодня(((
когда всё раскрутил, окозалось что там другие разьёмы..не для переходника крайслерского от 01 года и дальше
и антенный переходник вообще не нужен...там обычный вообще стоит..зря 800р тратил(
посмотрел сейчас в нете..крайслеровский преходник до 01 года
и окзалось то что надо
вот он


теперь задаю себе вот вопрос..почему там стоят старые разъёмы ИСО..а не те которые должны быть с 01 года
а машина 2002года
Разъемы поменялись примерно в середине 2002 года.
 

SVаRщик

Член Клуба
:(:(:(
не поставил сегодня(((
когда всё раскрутил, окозалось что там другие разьёмы..не для переходника крайслерского от 01 года и дальше
и антенный переходник вообще не нужен...там обычный вообще стоит..зря 800р тратил(
посмотрел сейчас в нете..крайслеровский преходник до 01 года
и окзалось то что надо
вот он


теперь задаю себе вот вопрос..почему там стоят старые разъёмы ИСО..а не те которые должны быть с 01 года
а машина 2002года
Ну и где ж ты раньше был.
Надо было снять - посмотреть, что в наличии в авте имеется, а потом переходники покупать.
 

graylove

Dream Cruiser
Ну и где ж ты раньше был.
Надо было снять - посмотреть, что в наличии в авте имеется, а потом переходники покупать.
а я что то как то:search: и не знаю как)
ложанулся конкретно короче

но зато..кто будет менять магнитоллу..посмотрит сюда)и тут всё расписанно)) и показанно )
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
а я что то как то:search: и не знаю как)
ложанулся конкретно короче

но зато..кто будет менять магнитоллу..посмотрит сюда)и тут всё расписанно)) и показанно )
Мягко говоря странно,
у меня был 01 год (2 модельный) и был разъем приобретенный товарисчем.
вот уж не ожидал такой подлости от Chrysler-а....
 

serjik

Видавший Cruiser
а кто нить сталкивался с установкой магнитолы формата 2 din ?. просто мысли такие появились недавно поставить с сенсорным экраном, но что т мне кажется она никак туда не войдет по высоте (там просто некуда будет панель распиливать). или я ошибаюсь?
 
D

DeeTee

Гость
а кто нить сталкивался с установкой магнитолы формата 2 din ?. просто мысли такие появились недавно поставить с сенсорным экраном, но что т мне кажется она никак туда не войдет по высоте (там просто некуда будет панель распиливать). или я ошибаюсь?
Вообще-то поставить можно,только зачем заморачиваться,когда можно через переходник спокойно поставить туда 1DIN с выдвижным сенсорным дисплеем?
 

serjik

Видавший Cruiser
знаю что можно, только не нравятся мне вообще 1din магнитолы, как то нелепо они смотрятся в кузьке, несмотря ни на какие переходники,с выдвижным дисплеем тоже самое....если и менять штатную (которая вообщето на 99% устраивает) то только на 2din....ну не знаю, вот мне хочется так, чтоб большой экранчик был и заподлицо с панелью. :)
 
D

DeeTee

Гость
знаю что можно, только не нравятся мне вообще 1din магнитолы, как то нелепо они смотрятся в кузьке, несмотря ни на какие переходники,с выдвижным дисплеем тоже самое....если и менять штатную (которая вообщето на 99% устраивает) то только на 2din....ну не знаю, вот мне хочется так, чтоб большой экранчик был и заподлицо с панелью. :)
Тогда читай...
 

serjik

Видавший Cruiser
спс почитал....правда ничего не понятно как в итоге это будет выглядеть, фото там нет. щас замерил 2 din линейкой в соседней машине...чтот мне кажется это будет безобразие.
 
Сверху