А сколько ключей у Вас? или как угнать кузю?

denver

Кёрхер Мэн
В семье появился второй американец -черный кузьма 2004 мод. года с движком 2,4 на автомате. И понеслось: сигнализация вопрос сугубо индивидуальный, а поэтому предпочел поставить сам (жена часто ездит по области и ехать выручать её из-за кривой установки не хочется). Соответственно параллельно машина была изучена со всеми потрохами и обнаружены разные интересные нюансы. Под водительским сиденьем обнаружена черная коробочка на магнитах с чипованным ключом внутри, еще один ключ(болванка без чипа) обнаружен под дном в заднем лонжероне (заднее правое колесо) - причем сначала внимание обратил на странную проволоку которой и был прикручен ключ. После таких приключений задался вопросом: а в моей машине(додж стратус) точно один ключ или если поковыряться???...
 

denver

Кёрхер Мэн
брал с рук у перегонщика- (машинка в прошлом имела небольшую аварию)
 

serjik

Видавший Cruiser
в штатной сигналке ничего подобного нет. да и менять ее на чтото на мой взгляд тож нет смысла
 

denver

Кёрхер Мэн
serjik не совсем понятно:
1) "в штатной сигналке ничего подобного нет"- чего нет??? и кто вообще говорит о её присутствии?
2) "да и менять ее на чтото на мой взгляд тож нет смысла "- штатная сигналка помогает закрывать двери и реагирует только на их открытие!!!- а отключить ее может практически "любой" школьник...
 

imokhov

Член Клуба
Я слышал типа того байки - народ у себя находил комплект ключей и брелки сигналки приклеенные скотчем в арки или куда то там еще под брюхо:mad:
Очень удобно - продали машину подобные деятели, потом приехал ключики достали из укромного места и тютю. Не пойму только какой тут плюс по сравнению с тем чтобы они на руках у себя ключи оставили.
Короче полюбому тревожный факт!
ЗЫ У меня один ключ =( Где то написано было что на акукционе второй выкидывают.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
serjik не совсем понятно:
1) "в штатной сигналке ничего подобного нет"- чего нет??? и кто вообще говорит о её присутствии?
2) "да и менять ее на чтото на мой взгляд тож нет смысла "- штатная сигналка помогает закрывать двери и реагирует только на их открытие!!!- а отключить ее может практически "любой" школьник...
не только: на европейских часто чтоит датчик объема
ну и штатный иммо тоже довольно эффективный
 

Арина

Член Клуба
..... Под водительским сиденьем обнаружена черная коробочка на магнитах с чипованным ключом внутри, еще один ключ(болванка без чипа) обнаружен под дном в заднем лонжероне (заднее правое колесо) ..
..пойдука я палазию в Бэнтлике.....под сидухи не глядела ещё ни разу...может там акромя десятка ключикофф...пачка баксофф скотчем примотана нычка прежнего владельца:D....когда панель снимали для одеревенения внизу...так там жылезный долар нашла и пару центоф...может это знак?
 

denver

Кёрхер Мэн
подъемник№2- штатный иммо тоже отключается на раз, два. С другой стороны на него при угоне требуется определенное время (поэтому иммо не панацея но весч полезная)
А по поводу пачки баксов- я в своей нашел 52 цента под задним сиденьем (видно бывший хозяин был жмот:D)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
поставте тумблер на бензонасос самый лучший противоугон
пока проводку прозвонят
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
куча времени а у меня 2 цента 1 слева 2 справа сзади лежали
 

Аверька

Член Клуба
Где вы их ищите?? :)))

А у меня в кармане за передним сиденьем был каталог Avon :)))))
 

T-I-M

Член Клуба
А у меня, а у меня ..... Ничого! :(

Только сухие листики под капотом! :mad:
 

Vados

Член Клуба
В моем было найдено в общей сумме 1 доллар 12 центов.
Ну и листья, какже без них....
 

Bagis

Член Клуба
У моего под задним сидением одна марка и пара мелких монет. Сначала вытащил, а потом кто-то скзал что это на счастье кладут - на место положил. Вот теперь думаю - мож еще и местных подбросить? :)
 

serjik

Видавший Cruiser
у меня иголка с ниткой под козырьком воткнута, досталась от бывшего владельца, решил не трогать :D
 

Igorjok

В поиске разборок
a u menja bilo vidran blok upravlenija steklopodjomnikami i magnitola
nemci bili o4enj vesjolije(pervije xozjajeva)
a s klju4om-bil toljko odin a vtoroj nado bilo delatj dlja strxovki--250$ polu4ilosj
kak mne skazali v servise etu masinu ugnatj o4enj slozno iz-za 4ipa v klju4e
P.S. virezal prosto bolvanku klju4a i ni4ego ne polu4ilosj a esli masina prigljanulasj to ejo poljubomu ugonjat
 
Сверху