пора переобуваться или еще нет????

PT Gold

Limited Cruiser
Мне к пятнице шины обещали подвести - Dunlop SP 9000, с шиномонтажем на пятницу или субботу уже договорился

Если есть возможность рассмотри, шины других производителей. 9000.... эта езда на электричке с такой скоростью. Гудят пипец. Я свои через 2000 км продал и рад.
 

Bova

Видавший Cruiser
Переобул Птицу в субботу. В фирменный хром, дорестайленговый. Прихорашиваю к поездке на 10-летие выпуска.
Спасибо Аrtеmus из Н.Новгорода.
 

Serg73

Младший Cruiser
А я вот еще прошлой зимой при покупке РТ, как поставил зимнюю нешипованную, так и проездил год.
Все как то не досуг было...:pardon:
Может быть действительно летнюю поставить? Или до следующей зимы покататься...:D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Перезимовал на летней!:D Зимняя на дисках R16 отдыхала у стены гаража:rtfm:
 

PERS

Ветеран Движения
переобулся! времени час на все про все и 900р денех :)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Мне к пятнице шины обещали подвести - Dunlop SP 9000, с шиномонтажем на пятницу или субботу уже договорился

Если есть возможность рассмотри, шины других производителей. 9000.... эта езда на электричке с такой скоростью. Гудят пипец. Я свои через 2000 км продал и рад.
Учитывая, что я год отъездил на зимних Мешленах, то 9000 покажутся тихими (наверное.... надеюсь...). Читал об их шумности, но у меня спортивный стиль вождения, да и лето предстоит шоссейно-скоростное... :yahoo:
 

saVVays

Ветеран Движения
Мне ужо энти шипы все уши отдавили...Вясна-красна...окошко открыть охота-покурить туда, да поглазеть....а при движении шырк-шырк-шырк....:(надоело!!! В суматохе забыла, что переобуваться надо!:DТеперь поняла в чем дискомфорт:D
 
P

PUMBA

Гость
У меня такое впечатление, что вы никогда из города не выезжаете... Ну только летом, на шашлык... Видимо не ведаете, что за городом ещё зима как минимум до середины апреля...
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
У меня такое впечатление, что вы никогда из города не выезжаете... Ну только летом, на шашлык... Видимо не ведаете, что за городом ещё зима как минимум до середины апреля...
До Мая точно на ПТ в пределах МКАД,пока дороги не подлатают лало-майски.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Переобулся в Dunlop 9000, шумности не замечаю, полёт нормальный.
 

Тея

Член Клуба
Кто в этом году первым откроет сезон? Вроде в ближайшие 2 недели + м днем и ночью...
Мне кажется, в этом конкурсе в номинации "Заключительная" я приза жду:D
Случилось, вчера:yahoo:...
Дополнильно выяснила, что с осени где-то так надеждо ключи от секреток спрятала, что где еще искать уже не знаю...
 

Zmit

Член Клуба
Мне кажется, в этом конкурсе в номинации "Заключительная" я приза жду:D
Случилось, вчера:yahoo:...
Дополнильно выяснила, что с осени где-то так надеждо ключи от секреток спрятала, что где еще искать уже не знаю...
Катя, поздравляю.:)
Лучше поздно, чем никогда;)
А кто выдавать призы будет?
 

Monolit

Ветеран Движения
В понедельник поменял резину. Поставил Бриджстоун. Очень неплохо.
 
Сверху