Ржавчина!!!

deetan

Panel Cruiser
у меня также.

плюс хром на колесах отваливаться начал - но мне кажется что оригинальные хромированные колёса для русской зимы не предназначены.
 

Bagis

Член Клуба
у меня также.

плюс хром на колесах отваливаться начал - но мне кажется что оригинальные хромированные колёса для русской зимы не предназначены.
У меня пока не отваливается, но уже три колеса делал, пропускало по канту. Похоже весной надо будет диски менять. Я уже присмотрел одни очень симпотные ;)
 

HDrider

Младший Cruiser
Да все ржевеет и всегда,если Вы еще и в гараже авто храните зимой,у моего тестя подрамник так прогнил,что двигло чуть не вывалилось-гаражное хранение!советую Всем из ямы на Кузю посмотреть снизу,много чего интересного увидите!По моему самые скверные места-скопление грязи,видны при открытии передних дверей,если взглянуть на перенее крыло:его нижняя внутренняя часть.Я устал оттуда грязь выковыривать!Но все же осилил и мовилем залил!Мой вообще,по-моему без антикора по Огайо каталси!Им то хорошо:Они пиндосы!)))
 

Dim_on

Кёрхер Мэн
Слабое место относительно ржавчины за задним бампером, посмотреть можно сняв фонарь заднего хода.
 
M

Masssa

Гость
Слабое место относительно ржавчины за задним бампером, посмотреть можно сняв фонарь заднего хода.
Это так называемый усилитель бампера. У меня тоже ржавый был. Я зачистил его и покрасил по новой, но в думаю если он в конец заржавеет, ничего страшного в этом нет, можно поменять
 

Ivan872

Кёрхер Мэн
А у меня небольшая коррозия на крышке багажника под эмблемой (ручкой) крайслер. :(
 

звездный десант

Видавший Cruiser
что=то вроде дет.сада, а у меня вот царапина на ноге, сегодня ничаяно поранился, все и вся ржавеет время от времени , придет оно и обменяй на новою, смешно как-то,а у меня.......
 
M

Masssa

Гость
Вообще то в этом топе обсуждаем наиболее подверженные места к корозии. что бы знать на что в первую очередь внимание обращать при осмотре машины.
А у нас тут много тем с дет. сада и про расход и про марки бензина и тд. и тп. У нас тут типа дет. Сада, только без воспитателей.:p
 

Zmit

Член Клуба
Точно. Воспитатели, как и санитары давно забили на форум :)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Но прежде чем забить на форум они продали свои Крузеры и поэтому ржавчина на ПТ их не интересует :bye:
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо и за , то что оплачивают хостинг и этот ресурс еще жив!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Реанимирую тему ржавчины. Появился рыжеватый налет на антенне (!), плюс заметил рыжесть на подъёмниках 5 двери. Чем обработать посоветуете с уходом морозов? Средства Мопар прошу не предлагать в виду отсутствия оных в наших пенатах. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

serjik

Видавший Cruiser
заметил немного ржавеет капот в местах сколов от камней. пока подмазал антикорозийкой до весны
 

novo

GT Cruiser
А я вот разбирал приборную панель когда менял испаритель. Под ней обнаружен стальной некрашеный каркас, весь покрыт налетом ржавчины. Это очень плохо? А то мне уже пугающие вопросы задавали - "не утопленник ли"?
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Каркас тот еще в 2006м обмазал силиконовой смазкой ,прям по рыжему налету и забыл о оном.
 
Сверху