Находки в Пити...

Mojito

Член Клуба
А я вот вчера инструкцию почитал. Нашел много интересного :D
Больше всего понравились манипуляции с ключем и кнопкой LOCK, которые дают доступ к разным режимам автомачитческой болкировки дверей.
Жаль пропробовать сразу не получится. Спит мой крузя под толстым слоем снега :sleepy2:
 

Nester

Член Клуба
Так ты нам пока расскажи! Попробуем, потом поделимся впечатлениями.
 

Mojito

Член Клуба
Nester написал(а):
Так ты нам пока расскажи! Попробуем, потом поделимся впечатлениями.
Ууу, я так не вспомню. Там такие шаманские трюки типа повернуть ключ в замке зажигания 4 раза в течение 10 секунд, потом нажать кнопку ЛОК и т.п.
Надо бы инструкцию отпэдээфить как-нибудь для нашего пользования. Думаю, многим она понадобилась бы. Я могу предоставить экземпляр. Может кто-нибудь возьмется?
 

Rod

Член Клуба
Надо бы инструкцию отпэдээфить как-нибудь для нашего пользования. Думаю, многим она понадобилась бы. Я могу предоставить экземпляр. Может кто-нибудь возьмется?
- могу взяться.
 

Mojito

Член Клуба
Rod написал(а):
- могу взяться.
Берись. Вытаскивай свою инструкцию самзнаешьоткуда :roll: и в сканер ее. Если моя понадобиться, то готов тоже поделиться. Но думаю, что они одинаковые.
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Rod написал(а):
- могу взяться.
Берись. Вытаскивай свою инструкцию самзнаешьоткуда :roll: и в сканер ее. Если моя понадобиться, то готов тоже поделиться. Но думаю, что они одинаковые.
Отличная идея! :) А то никак не получается вырваться в "божеское" время, чтобы перехватить у Claus'а столь любезно им предложенную hard-copy :cry:
 

Claus

В поиске разборок
Mitqa написал(а):
Mojito написал(а):
Rod написал(а):
- могу взяться.
Берись. Вытаскивай свою инструкцию самзнаешьоткуда :roll: и в сканер ее. Если моя понадобиться, то готов тоже поделиться. Но думаю, что они одинаковые.
Отличная идея! :) А то никак не получается вырваться в "божеское" время, чтобы перехватить у Claus'а столь любезно им предложенную hard-copy :cry:
на улице 8-го марта чей черный с клубным стикером по вечерам? я там практически каждый вечер езжу, мог бы забросить...мануал специально в машину бросил, с собой катаю!
 

MitQa

Член Клуба
Claus написал(а):
... на улице 8-го марта чей черный с клубным стикером по вечерам? я там практически каждый вечер езжу, мог бы забросить...мануал специально в машину бросил, с собой катаю!
По 8 марта вечерами я катаюсь (живу я там:))... Правда я серебристый (тока грязный очень :D )
 

Claus

В поиске разборок
Mitqa написал(а):
Claus написал(а):
... на улице 8-го марта чей черный с клубным стикером по вечерам? я там практически каждый вечер езжу, мог бы забросить...мануал специально в машину бросил, с собой катаю!
По 8 марта вечерами я катаюсь (живу я там:))... Правда я серебристый (тока грязный очень :D )
ну дык в чем проблем? скинь в личку телефон, созвонимся, подъеду, мануал дам поюзать :lol:
 

pinguin

Член Клуба
Я тут одну интересную вещь обнаружил...............если заходить в поворот с ручником то автоматически отключается антипробуксовочная система........на мой взгляд грамотная вещь. На Субару импреза ВРИКС СТИ погда ручник поднимаешь задний мост отключается и можно в повороты с ручником заходить что на полном приводе не так интересно. Америкосы конечно хорошую штуку придумали. И вообще по поводу антипробуксовочной системы (в народе трэкшон контроль) зимой она душит двигатель как сволочь..........на мой взгляд она подходит для очень спокойных водителей, сейчас по снегу я её вообще постоянно отключаю иначе крузер превращается в тупорылое корыто ускоряется с треском........и вообще она нужна только если летом со светофора стартовать :D :D каково будет ваше мнение?
 

Claus

В поиске разборок
pinguin написал(а):
если заходить в поворот с ручником то автоматически отключается антипробуксовочная система.......и вообще она нужна только если летом со светофора стартовать :D :D каково будет ваше мнение?
за отсутствием таковой симптомов подобных не наблюдал...в занос улетает на ура просто :D про зубару верно подметил :wink:
 

Yuric

Член Клуба
Трекшен для зимы вообще очень полезная вещь, особенно для всяких сугробов и скользкой дороги. Кузя вытаскивает ото всюду на глазах у изумленной публики. И естественно это не для гонщиков...
 

Mojito

Член Клуба
Оказывается в полке багажника есть крючки для сумок с продуктами, чтобы они (сумки) не разлетались во время движения. Узнал, просматривая американский сайт по PT Cruiser:
http://www.chrysler.com/pt_cruiser/features/cargo_storage/storage.html



На мой взгляд, очень полезная фича. Я о ней раньше не знал :shock:
 

Yuric

Член Клуба
А я эти крючки для другого использовал. Брал резинку от багажника, типа жгута, натягивал между крючками, и подсовывал под него всякую мелочь, вплоть до набора с огнетушителем, знаком аварийным, аптечкой и т. д. Очень удобно. Ничего не болтается. Все прижато. Места не занимает.
 

Nester

Член Клуба
Прямое назначение ентих крючков-крепить сетку. Очень удобная вещь, это про сетку, когда машину покупал все думал "накой мне эта сеть, я и на рыбалку-то не хожу". Теперь не представляю как без сеточки можно существовать?
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Оказывается в полке багажника есть крючки для сумок с продуктами, чтобы они (сумки) не разлетались во время движения...
Здорово!!! Тоже не знал - теперь буду пользоваться! :)
 

Yuric

Член Клуба
Мить, а что твои сеточки с продуктами в багажнике помещаются? :lol:
 

Yuric

Член Клуба
Вчера вечерком, после работы сидел у гаража пивко посасывал, и обнаружил интересную фишку. Когда ключ зажигания повернут в положение АСС (крайнее левое), это когда зажигание выключено, а музыка играет, то градусник электронный показывает температуру не снаружи, а внутри салона. Я сначала подумал, что его переклинило- на улице 10 градусов, а он показывает 23... Клево. Только очень неудобно- ведь для того чтобы узнать скока в салоне нужно, как минимум заглушить машину. Хорошо хоть у меня есть отдельный термометр... Кругленький, хромированный....
 
Сверху