WoT - тема про танки

Dr.Gonzo

Член Клуба
uss это какой по счету акк?

Я скромнее :to_take_umbrage:
http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/6347835-Papa_Pu/
Первый и основной. (есть еще пара акков, но там просто сбор халявных танчиков и т.д.))))) С 2011 года по 2014 прокачивал 10-ки и много играл на ГК.
Я в основном на прем. Лёве и на 10-ках катал.
За статой никогда не следил. Не понимаю нахера катать на 6 уровне, что бы повысить стату?? А потом такие каталы садились на 10-ку и тупили...

Перестал играть, когда началось дебильство с ГК, когда там стали катать на всех уровнях((((
Раньше что-бы попасть на ГК нужно было сначала прокачаться до 10 ур., а сейчас купил прем танчик и сразу можешь на ГК катать... Гавно короче стало))
 

Partizanen

Panel Cruiser
Не понимаю нахера катать на 6 уровне, что бы повысить стату??
Ответ прост, людям нравятся некоторые танки. Например до введения "физики" мне очень нравился танк Т-50-2 (всего-лишь 5-го лвла) и катался на нем для фана.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Ответ прост, людям нравятся некоторые танки. Например до введения "физики" мне очень нравился танк Т-50-2 (всего-лишь 5-го лвла) и катался на нем для фана.
Для фана и для статы разные вещи))
Я "для фана" на T2 Light Tank 850 боёв накатал)))
Я говорю именно, когда стату набивают.
В итоге получается, что процент побед 55-60% и 20к боёв, а по факту ниодного боя на 10 ур)))
 
Первый и основной. (есть еще пара акков, но там просто сбор халявных танчиков и т.д.))))) С 2011 года по 2014 прокачивал 10-ки и много играл на ГК.

Перестал играть, когда началось дебильство с ГК, когда там стали катать на всех уровнях((((
Раньше что-бы попасть на ГК нужно было сначала прокачаться до 10 ур., а сейчас купил прем танчик и сразу можешь на ГК катать... Гавно короче стало))
А я с перерывами по полгода, с 2012 года, из 10 у меня только Об.261 :D , на ГК ни разу не играл, все как то руки не доходят. А так в основном советские танки, ну пара пт немцев прем - блоха е25 и 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger... рак в общем :D

ПС ты наверное хотел написать - повидло :lol:
 
Последнее редактирование:

Shaman

Звездный Cruiser
ничо себе рак. рак- это я. с начала этого года только начал.
ни одной восьмерки пока нет.
 

Archangel

Ветеран Движения
У меня Т-44, Jagdtiger, T-29, Caemarvon. А бабло игровое я делаю на T1Heavy и G.W.Panther.

Все танки прокачаны. :p
 

estrige

Ветеран Движения
а я детям отдал игру, развлекаются в песочнице. играть сам перестал, надоели статодрочеры сидящие по кустам.
з.ы. альфа- тестер кораблей)))
 

estrige

Ветеран Движения
Гыыыы если я ещё и кораблики установлю боюсь жена меня не поймёт :ireful3:
Да это приятель там трудится, предложил))
А Серб только книгу подписал, когда сидели в прошлый раз компанией, нет говорит возможности просто так одарить плюшками, все сам давай)))
 
N

nester05

Гость

Извените пацаны,но уже 8 месяцев не гоняб,пробывал но в пензе инет никакой нах,только статистику портить:(
 
Сверху