Почему стоит покупать Крайслер ПТ???

michael_rw

Ветеран Движения
Мне очень нравится ПТ и не хочу я другую тачку. У меня у всех знакомых.БМВ,Мерседеся - ДОСТАЛИ УЖЕ!!! Хочется стильную тачку. Вот я и советуюсь с владельцами,к чему мне готовится))) А мазду и Хонду ненавижу)))))))
Америкос мой друг))))))
:good::good::good:
 

Makss

Видавший Cruiser
Так и бери, раз нравится! Это ж не жена, покатаешься, не понравиться, продашь, купишь рестайлинг. Но это вряд ли, понравиться обязательно!
 

kv@dreamtur.ru

Кёрхер Мэн
Спасибо всем большое. если будут вопросы буду писать!)))) Но самый прикол в том что я не разу на этой машине не ездил,даже как пассажир))) я только сидел в ней и все)))))))))
 

Makss

Видавший Cruiser
Так вон объяв в инете сколько, звонишь, договариваешься и катаешься. Или на встречу клуба.
 

PERS

Ветеран Движения
встреча в мае....
зы: у меня уже свободного места нет! правда, Вовчик?:D
 

Эдик

Кёрхер Мэн
"Петя"-покупается не разумом, а сердцем! Для своего "гольф-класса". что касается ТТХ, он ничем не хуже и не лучше других представителей, за исключением конечно СТИЛЯ,КРАСОТЫ,НЕПОВТОРИМОСТИ!!!Рационально подходить к его покупки не нужно.Вспомни ,(пришел,увидел-купил)!Но конечно ,если речь о машине Б/У, то после диагностики, чтобы не омрачить в дальнейшем ,счастливого обладания самым стильным авто! ЗА ЕГО ВНЕШНОСТЬ, ЕМУ МНОГОЕ МОЖНО ПРОСТИТЬ!(расход,разворот,некоторую жесткость подвески,цены на з/ч, и пр.Если решил-покупай!
 

kv@dreamtur.ru

Кёрхер Мэн
Спасибо Большое,я я уже точно решил покупать)) просто хотел еще что нибудь узнать! Решил очень тщательно изучить авто. Есть кто из Москвы? порекомендовать сервис для проверки и диагностики.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Спасибо Большое,я я уже точно решил покупать)) просто хотел еще что нибудь узнать! Решил очень тщательно изучить авто. Есть кто из Москвы? порекомендовать сервис для проверки и диагностики.
хотите приобрести пити? так в чем проблема? Рекомендую обалденную вещь, чумовой аппарат, у кого? да просто! Подъемник № 6, т.е Андрей! Гарантирую незабываемые впечатления, экстаз, возьмете не прогадаете! даю 1000 % .ну если конечно вы хотите настоящую машину!:good::drinks:
 

PERS

Ветеран Движения
кстати, там же и диагностику вам проведут ;)
 

rurik02

В поиске разборок
Спасибо всем большое. если будут вопросы буду писать!)))) Но самый прикол в том что я не разу на этой машине не ездил,даже как пассажир))) я только сидел в ней и все)))))))))
Да не надо на ней ездить,не надо её покупать,и вообще машинка очень плохая.Да и не смотри даже на неё.(Нас и так слишком много стало):yahoo:
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Да не надо на ней ездить,не надо её покупать,и вообще машинка очень плохая.Да и не смотри даже на неё.(Нас и так слишком много стало):yahoo:
Да ладно Вам человека отговаривать, он должен дойти своим умом, сердцем и душой до этой машины.......Пусть сделает Тест-драйв и поймёт....А так на любом форуме хвалят свои машины.....Человек любит америкосов...Может ему какой-нибудь Кадиллак Де виль больше понравится....:bye:
 

kv@dreamtur.ru

Кёрхер Мэн
))))))))))вот вы прикалывайтесь)))))))))))))Да тест драйв обязательно надо делать))))
 

grablya

Panel Cruiser
))))))))))вот вы прикалывайтесь)))))))))))))Да тест драйв обязательно надо делать))))
:)в правильном направлении думаете и с того боку подходите:Dпотому что машина с норовом ,хотя в качестве первой дороговато обойтись может, но если с таким подходом...
 

Serg73

Младший Cruiser
в качестве первой дороговато обойтись может, но если с таким подходом...
А по моему подход тут пофигу (ну конечно же относительно:D)...
Тут по моему 2 пути: либо человек испытает стойкое отвращение к американскому автопрому (когда подсчитает расходы на содержание и бензин), либо воспылает к нему лЯбовью неземной!
Вспоминая себя, сказал бы, что путь №2 более реален. Мне например было глубоко параллельно сколько я оставлял на заправке, а сервисменам деньги платил любые и с РАДОСТЬЮ. Главное - я ехал не в автобусе, а в СВОЕМ, ЛИЧНОМ авто!!!
И еще - если бы мой первый машин был бы амер, то никогда у меня не было бы ни тойот, ни ауди.
В обчем, товарисч дорогой, я Вам по честному завидую. Не надо сомневаться. Если перефразировать австрийский гимн - прочь сомнения, и все дороги Вам открыты:D:D:D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Для меня Кузя стал первой личной автомашиной. При покупке таких вопросов не возникало. Вообще, без обид, считаю вопрос глупым. С тем же успехом можно поставить общий вопрос - почему стоит покупать автомобиль? Этот авто покупают сердцем, а если думать и рядить - то прямая дорога в клуб ФольксВагенов и т.д. ИМХО.
 

Makss

Видавший Cruiser
:)в правильном направлении думаете и с того боку подходите:Dпотому что машина с норовом ,хотя в качестве первой дороговато обойтись может, но если с таким подходом...
Т.е. все свои первые машины крушат в муку?
 

Roman1980

Младший Cruiser
Из плюсов:
-вместительность
-толстая железяка, думаю коррозия не страшна
-крепкие пластиковые бампера (дорестайл)
-150 лс :)

Из минусов
-дорогие запчасти
-большой расход топлива

на радиус разворота мне как-то пофиг
 
Сверху