Почему стоит покупать Крайслер ПТ???

kv@dreamtur.ru

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, если не сложно назовите все плюсы этой тачки и минусы! я просто присматриваюсь к ней как к первой моей машине и хотел бы знать мнения владельцев. Спасибо большое.:drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
если первая машина могу сказать кучу минусов из-за которых лучше посмотреть что-то попроще...

например,
- большое радиус разворота (я бы даже сказал огромный)
- расход бензина не самый маленький (хоть и 92-ой)
- расходники не самые дешевые
и прочее

посмотри лучше в сторону японского автопрома - запчасти стоят копейки (по большей части даже в наличии), на небольшом объеме мотора хороший заряд по мощности и не большой расход бензина (правда по большей части 95-ый, но если американсого рождения - то будет 92-ой, что большой плюс), простота и неприхотливость в экслуатации...

их плюсов ПТ
- проходимость
- если за машиной следить - надежность, если не следить - тоже надежность, порой просто удивляюсь его выносливости
- статус машины
- внешний вид
- вместимость салона + трансформер (столики, подстаканники)
и прочее
 

kv@dreamtur.ru

Кёрхер Мэн
Спасибо большое,единственный минус для меня это маленький угол разворота. А внешний вид просто шикарный. А кабриолет или турбированный имеет такие же характеристики? и как у него с крышей? в нашу зиму нормально будет???
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Спасибо большое,единственный минус для меня это маленький угол разворота. А внешний вид просто шикарный. А кабриолет или турбированный имеет такие же характеристики? и как у него с крышей? в нашу зиму нормально будет???
с нашей зимой кабрик мне кажетс не очень :) хотя ПТ очень теплая машина сама по себе...

турбо еще дороже в обслуживании и требует более тщательного ухода нежелы не турбовая версия...
 

PERS

Ветеран Движения
если это первая ваша машина - то разницу не почувствуете, но брать лучше 2.4
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
если это первая ваша машина - то разницу не почувствуете, но брать лучше 2.4
я теперь даже могу сказать, чем 2.4 лучше 2.0... :)))

блок управления двигателем дешевле на 35%
клапана при обрыве ремня ГРМ загибает только в редких случаях
нятяжитель ремня ГУРа дешевле на порядок
и прочее
+
машин на разборе с мотором 2.4 намного больше, чем 2.0
 

kv@dreamtur.ru

Кёрхер Мэн
Спасибо Вам большое!!!! А ТО каждые 10000км надо делать? и в среднем сколько по деньгам оно выходит?
Вы уж извините за такие глупые вопросы))) Я пока Чайник))))
Спасибо Вам большое.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Спасибо Вам большое!!!! А ТО каждые 10000км надо делать? и в среднем сколько по деньгам оно выходит?
Вы уж извините за такие глупые вопросы))) Я пока Чайник))))
Спасибо Вам большое.
каждые 10 тыс замена масла и фильтров

у нас в сервисе это стоит
1250 руб масло 5 литров
200 руб масл фильтр
200-300 руб возд фильтр
300 руб замена масла

вот и ориентируйся
 

kv@dreamtur.ru

Кёрхер Мэн
спасибо большое, а Ваш сервис это где? запишу номер. Хочу к маю уже взять себе годов 2004-2006г. Если будет у вас кто продавать пишите. Спасибо Вам большое,если будут вопросы буду писать. Спасибо еще раз!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
спасибо большое, а Ваш сервис это где? запишу номер. Хочу к маю уже взять себе годов 2004-2006г. Если будет у вас кто продавать пишите. Спасибо Вам большое,если будут вопросы буду писать. Спасибо еще раз!
судя по тому какого года ПТ ты собираешься брать я бы лучше заострил свое внимание на хонду цивик или мазду 3 или мазду 6... но тут уже дело вкуса :)
 

PERS

Ветеран Движения
началось, хватит человека пугать, может это любовь с первого взгляда :)
 

Makss

Видавший Cruiser
Лояльность любителей РТ просто зашкаливает. «Что брать, РТ или …?». И из темы в тему: «Конечно, бери «Фокус», «Мазду», «Хонду», «Грамофон», «Патефон» и т.д. Что это? Ревность? Комплексы? Паранноя?
 

kv@dreamtur.ru

Кёрхер Мэн
Мне очень нравится ПТ и не хочу я другую тачку. У меня у всех знакомых.БМВ,Мерседеся - ДОСТАЛИ УЖЕ!!! Хочется стильную тачку. Вот я и советуюсь с владельцами,к чему мне готовится))) А мазду и Хонду ненавижу)))))))
Америкос мой друг))))))
 
Сверху